Рецепты сока для устранения распространенных расстройств сна, таких как апноэ во сне, синдром беспокойных ног и бруксизм

Вкусно и полезно!

Наличие расстройства сна может оказать огромное влияние на ваше здоровье. Без надлежащего ночного отдыха вы не сможете выполнять свою повседневную деятельность должным образом. У вас может возникнуть проблема с концентрацией внимания и раздражительностью.

Действительно трудно справиться с умственной усталостью, которая приходит с расстройством сна, в то время как отсутствие сна может отрицательно повлиять на ваше физическое здоровье. Вашему телу и мозгу нужен надлежащий сон, чтобы он мог отдохнуть и омолодиться.

Это самые распространенные расстройства сна, а также рецепты соков, которые могут эффективно лечить вашу проблему. Пейте ежедневно, пока вы не почувствуете улучшения и не отдохнете.

4 рецепта сока для устранения расстройств сна

Бессонница
Несомненно, бессонница является наиболее распространенным расстройством сна, затрагивающим 30% населения. Вы будете испытывать трудности при засыпании, что приводит к плохому сну. Люди, страдающие бессонницей, могут рано проснуться и не могут заснуть, что, в свою очередь, приводит к общей усталости и затруднению концентрации внимания.

Необходимые ингредиенты:
¼ головки савойской капусты
горстка шпината
3 головки салата Ромейн
2 зеленых яблока
1 дюйм корня имбиря
1 лимон

Для всех 4 рецептов сока вы должны мыть ингредиенты и вырезать их до размера, подходящего для вашей соковыжималки. Просто положите их в соковыжималку, и все!

Апноэ
Другое распространенное расстройство сна, апноэ во сне, заставляет вас перестать дышать в течение нескольких секунд, что, в свою очередь, может разбудить вас. Увеличение производства слизи может увеличить тяжесть ваших симптомов.

Необходимые ингредиенты:
4 стебля сельдерея
2 азиатских груши
4 моркови
1 дюйм корня имбиря
1 лимон

Синдром беспокойных ног
Синдром беспокойной ноги — это неврологическое расстройство, характеризующееся необходимостью передвигать ноги во время отдыха. У индивидуума могут возникать боли, зуд или пульсирующие ощущения в ногах, которые могут увеличиваться с интенсивностью до тех пор, пока вы не пошевелите ногами.

Необходимые ингредиенты:
10-12 шт. спаржи
2 чашки брокколи
4 стебля сельдерея
1 фенхель
горсть петрушки
1 зеленое яблоко
1 лимон

Бруксизм
Обычно известный как измельчение зубов, бруксизм возникает в результате беспокойства или стресса. Дефицит витамина B, кальция или магния может способствовать уменьшению зубов. Было показано, что потребление зеленых соков может быть очень полезным для людей, страдающих от бруксизма.

Необходимые ингредиенты:
4 моркови
6 стеблей сельдерея
горстка шпината
горсть петрушки
¼ ананаса
1 лимон

Если у вас проблемы со сном, вы должны выяснить основную причину своей проблемы и определить, отвечает ли одна из этих нарушений вашей проблеме. Затем вы должны попробовать соответствующий рецепт сока.

Пейте свой сок каждый день, и в течение определенного периода времени вы почувствуете улучшения. Кроме того, ваша диета не должна включать сахарные продукты, обработанные пищевые продукты, молочные продукты и муку, потому что они содержат мало клетчатки и много жиров.

naturalcuresandhomeremediesnaturalcuresandhomeremedies.com
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — orchardo.ru