Рецепт, который разрушает клетки рака и исцеляет все тело

Люди, которые уже пробовали эту смесь, говорят, что это гарантирует долгую и здоровую жизнь, сохраняя ваше тело молодым, энергичным и свежим. 

Этот рецепт исцеляет сердце, восстанавливает иммунную систему, почки, печень, систему секреции, очищает клетки крови, лечит все тело и даже очищает пищеварительную систему от патогенной микрофлоры

Это действительно полезно против карциномы. Кроме того, он регулирует массу тела.

Необходимые ингредиенты:

  • 12 чесночных головок
  • 1 кг меда
  • 400 г зерна пшеницы
  • 400 г орехов
  • 15 лимонов

Приготовление:

Положите 400 г пшеницы в чистую банку, затем залейте ее водой и оставьте на ночь. Через 10, 12 часов над чистым полотенцем вылейте воду, вымойте зерно и процедите через марлю.

Поместите очищенную пшеницу и оставьте ее на 24 часа, чтобы прорасти.

Измельчите очищенный чеснок, проросшую пшеницу и орехи. Измельчите 5 лимонов с кожурой и смешайте все это вместе в миске. Сожмите остальную часть лимонов и смешайте сок вместе с другой смесью. Затем добавьте мед и смешайте деревянной ложкой, вылейте смесь в банки и храните их в холодильнике. Вы можете потреблять его через 3 дня, когда он готов к употреблению.

Дозировка:

Потребляйте 1-2 столовые ложки за 30 минут до завтрака, обеда и ужина и перед сном. Потребляйте эту смесь, пока не используете ее все. Потребляйте лекарство каждые 2 часа, только если вы боретесь с раком.

Принимайте это лекарство один раз в год для профилактики.

Люди, которые уже пробовали эту смесь, говорят, что это гарантирует долгую и здоровую жизнь, сохраняя ваше тело молодым, энергичным и свежим.