Рецепт имбирного чая: растворяет камни в почках, очищает печень и убивает раковые клетки

Вы будете удивлены результатами!

Имбирь — удивительное растение, обладающее противовоспалительными, противопаразитарными, антивирусными и антибактериальными свойствами. Он считается полезной и мощной пищей, которая может улучшить ваше общее состояние здоровья и вылечить многочисленные заболевания, включая рак

Имбирь обилен витамином С, магнием и другими минералами. Он может укреплять вашу иммунную систему, улучшать пищеварение, снимать боль и лечить многочисленные другие заболевания. Это древнее средство от инфекций, которое используется для очистки печени на протяжении веков.

Чтобы извлечь выгоду из корня, вы можете начать употреблять имбирный чай каждый день. Чай обладает отличными согревающими свойствами, которые улучшат кровообращение, обеспечат организм кислородом и необходимыми питательными веществами, облегчат головные боли, боли в мышцах, очистят вашу печень, растворят камни в почках, уменьшат риск инсульта и даже предотвратят рак.

Вот как приготовить чашку имбирного чая:

Ингредиенты:
¼ чайной ложки имбиря
¼ чайной ложки куркумы
кокосовое молоко
органический мед
кастрюля с водой

Приготовление:
Сначала кипятите воду, затем добавьте имбирь и куркуму и варите чай в течение 10 минут. В конце процедите, дайте чаю остыть, затем добавьте мед и кокосовое молоко и наслаждайтесь чашкой имбирного чая.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер