Рецепт «7 стаканов» для очищения крови и сосудов. Особенно актуально для тех, у кого проблемы с давлением!

Рецепт этот чрезвычайно прост, состоит он из соков, меда и вина кагора, причем каждого ингредиента нужно взять по 200 грамм.

Ингредиентов всего 7, каждого по 200 грамм. Вот поэтому, наверное и называется рецепт 7 стаканов.

  • Вино Кагор.
  • Сок моркови.
  • Сок редьки.
  • Сок лимона.
  • Сок свеклы.
  • Сок чеснока (приблизительно 15 средних зубчиков)
  • Натуральный мед.

Нужно приготовить сок из моркови, красной свеклы, редьки, лимона, чеснока и смешать. Также все смешиваем с вином и медом. Хранить такую смесь нужно в холодильнике. Принимать по столовой ложке минут за 20-30 до приема пищи, три раза в день.

Такая смесь омолаживает организм, улучшается общее состояние организма, очищается крови и сосуды. Она выводит из организма вредные вещества, соли, шлаки, токсины. Хватает этой смеси соков приблизительно на 1.5 месяца. После приема улучшаются показатели крови, повышается гемоглобин в крови, проходят головные боли, нормализуется давление.

Также еще прекрасно чистит кровь клюквенный сок, принимают его по сто грамм три раза в день перед едой. Принимать нужно на протяжении трех недель.

Чистит кровь и морковный сок, его нужно принимать по 100 мл. три раза в день по приема пищи. Сок из моркови должен быть обязательно свежевыжатый.

Чистит сосуды и кровь березовый сок. Это прекраснейшее средство. За сезон рекомендуется выпить 5 литров сока, чтобы почистить свою кровь и сосуды.

Но, прежде чем применять то или иное народное средство, проконсультируйтесь со своим лечащим врачом. Самолечением заниматься не стоит, у каждого человека разный организм, что подходит одному, может не подходить другому, все применяйте только после консультации с врачом.