Растопите абдоминальный жир вокруг желудка — Потеряйте 3 кг за 5 дней!

Сделает вашу фигуру скульптурной и совершенной!

Сколько раз вы отчаивались, это означает, что вы не можете удалить «жир на животе», и у вас нет больше сил попробовать что-то новое. Отказавшись от целого ряда строгих и безуспешных диет, вы решили даже голодать, пока вы не упадете в обморок.Абдоминальный жир является ключевым игроком во множестве проблем со здоровьем. Сердечная болезнь, инсульт, рак предстательной железы и рак молочной железы и диабет типа 2 — это все условия, которые могут возникнуть в результате этого ожирения. Абдоминальный жир настолько вреден, может быть, его расположение вблизи воротной вены, которое переносит кровь из кишечной области в печень. Если у вас много лишнего жира вокруг вашей талии, даже если вы не очень тяжелые, тогда вы должны предпринять некоторые шаги, чтобы избавиться от него.

Самый простой способ сжигания калорий — физическая активность, поэтому упражнения идут рука об руку со здоровым питанием при похудении. Хотя ваш метаболизм влияет на основные энергетические потребности вашего организма, это ваше потребление пищи и напитков и ваша физическая активность, которые в конечном итоге определяют сколько вы весите.

Петрушка богата витаминами (A, B, C), которые улучшают пищеварительную систему и тем самым ускоряют обмен веществ. В дополнение к потере веса, петрушка регулирует менструальный цикл, выводит токсины из организма и позитивно влияет на проблемы с сердцем.

У нас есть правильное решение для вас.

60 г кружевной петрушки,
1 лимон
230 мл воды,

ПОДГОТОВКА: Мелко нарезать петрушку (желательно в блендере) и полученную смесь смешать с лимонным соком и вылить стакан воды. Ни в коем случае вы не должны запасаться этим напитком, потому что он пьется свежим утром натощак и всего 5 дней. После этого сделайте перерыв на 10 дней.