Растопить жир на животе с помощью ВОДЫ!

Невероятно, но это работает!

Вода очень важна для процесса сжигания жиров, поскольку она вымывает токсины и лишние жиры из организма. Избегайте газированных напитков и пейте больше воды для того, чтобы более эффективно терять свой вес.

  • Стакан воды утром

Пить воду настоятельно рекомендуется утром, особенно теплую. Это повысит ваш метаболизм и уменьшить чувство голода. Если объединить ее с лимонным соком, вы будете усиливать эффект. Диетолог Эмили Дубинский из Центра управления в Балтиморе, рекомендует выпивать 2 стакана воды, когда чувствуете голод. Через 10 минут вы будете знать, были вы голодны или просто хотели пить.

  • Вода во время еды?

Много было обсуждений по этому вопросу. Некоторые говорят, что питьевая вода во время еды поможет вам съесть меньше, потому что вы будете чувствовать себя более сытым, но другие говорят, что это нездоровая практика. Д-р Йорг, специалист в области питания говорит: Вы должны пить воду за 15-20 минут перед едой. Вы не должны пить воду сразу после еды, так как это приведет к увеличению объема желудка.

  • Правило 8 стаканов

Эксперты рекомендуют выпивать около 8 стаканов воды в день. Это хорошее правило, но это не совсем верно, так как каждый организм индивидуален и каждый организм требует различного количества воды. Женщины должны выпивать 9 стаканов воды в то время как мужчины должны выпивать 12 стаканов. Вы можете включить в эту дозу некоторые другие напитки, которые включают в себя воду, такие как чай, сок, суп, кофе и т.д. Это очень важно, поскольку слишком много воды может иметь негативные воздействие для вашего тела.

  • Не во время сна

Питьевая вода перед сном, это не очень хорошая идея с точки зрения потери веса. Это заставит вас вставать из постели в середине ночи. Люди с повышенным артериальным давлением не должны пить воду в течение ночи, так как это может привести к повышенному объему крови и артериального давления.

Правильное количество воды очень важно для процесса потери веса. Для того, чтобы сбросить лишний вес тела быстрее, вы должны регулировать потребление жидкости, которая будет более эффективно ухудшать жиры.

Вы должны выпивать один теплый стакан воды каждое утро, достаточно физических упражнений и здоровое питание. Это не трудно и вы будете иметь положительные результаты всего за 2 месяца.