Раковые клетки процветают в кислотности. Восстановите уровень pH в организме с помощью всего одного суперпродукта

Вы будете удивлены!

Ростки пшеницы — невероятно мощный и универсальный суперпродукт, который является богатым источником необходимых витаминов и минералов.

По словам Чарльза Шнабеля, «пятнадцать фунтов пшеничных ростков равны общей пищевой ценности до 350 фунтов обычных овощей в саду».

Она наполнена хлорофиллом, который регулирует уровень рН в организме и нейтрализует кислотность, как основную причину рака. Пшеница создает высококислородную среду, которая подщелачивает организм и, таким образом, препятствует развитию и распространению раковых клеток.

Исследования в пробирках показали, что они могут помочь уничтожить раковые клетки, ингибировать развитие рака и снизить осложнения после химиотерапии.

Это природное чудо содержит все минералы, известные человеку, а также витамины C, A, E, I, K и B-комплекс. Оно является богатым источником белка и содержит 17 аминокислот, которые служат в качестве строительных блоков белка.

Пшеница обладает сильными антиоксидантными свойствами и содержит супероксиддисмутазу, которая предотвращает преждевременное старение. Кроме того, фенольная кислота и флавоноиды стимулируют иммунную систему, уменьшают воспаление, детоксифицируют организм и повышают уровень энергии.

Она также очищает печень и кровь, лечит гиперлипидемию и улучшает здоровье кишечника.

Было обнаружено, что сок ростков пшеницы снижает уровень общего холестерина, «плохого» холестерина ЛПНП и триглицеридов.

Кроме того, содержащиеся в ней тилакоиды, которые содержат хлорофилл и поглощают солнечный свет для фотосинтеза, улучшают процесс похудения, повышают метаболизм и создают ощущение сытости.

Пшеница обладает мощными нейропротективными свойствами, которые облегчают беспокойство и улучшают умственную функцию. Это предотвращает потерю памяти и болезнь Альцгеймера.

Чтобы воспользоваться всеми его преимуществами, просто добавьте столовую ложку пшеничных ростков в стакан воды, сока или к коктейлям, соусам и супам. Это абсолютно безопасно для использования, но убедитесь, что вы проконсультировались с врачом, прежде чем принимать его в случае беременности.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — med.vesti.ru