Пряный кофе с корицей и кокосовым молоком для энергии без остановки!

Вы полюбите этот рецепт!

Более 80 процентов людей начинают утро с чашки кофе. Для большинства из нас этот напиток — это то, что запускает двигатель и позволяет нам выполнять повседневные задачи более легко.

Но иногда, выпивая кофе первым делом с утра, может привести к раздражительности желудка. По этой причине мы настоятельно рекомендуем вам добавить несколько ингредиентов и сделать так, чтобы энергия, вызванная кофеином, продолжалась до обеда, когда вы можете пополнить свое «топливо» питательной пищей.

Рецепт, представленный ниже, можно просто описать как пряный кофе, который сохраняет аромат кофе, но добавляет некоторые необходимые питательные вещества. Это похоже на кофе. Вы можете выпить его холодным или нагреть его на плите, пока вы готовитесь к работе.

Вот ингредиенты этого удивительного пряного кофе.

Кокосовое молоко — фантастический источник полезных жиров, необходимых для правильного функционирования мозга. Он также содержит большое количество магния, кальция, железа, цинка, калия, меди, фосфора, витамина С, витамина Е и витамина К.

Конопляный белок
— это белок, содержащий 20 аминокислот, необходимых нашему организму для энергии, роста и ремонта. Он также имеет высокое содержание волокон, что может помочь улучшить пищеварение. Как и все растения, конопля также является хорошим источником витаминов, минералов, хлорофилла и других фитонутриентов.

Чернослив не только добавит сладость, но и содержит солидное количество клетчатки, меди, железа, калия, витамина А и витамина К.

Корица — поистине великолепная специя, которая может улучшить наше здоровье разными способами. Она наиболее известна своей способностью ускорять обмен веществ, улучшать функцию мозга и регулировать уровень сахара в крови.

Кардамон сделан из семян нескольких растений, принадлежащих к южной Азии. Эта пикантная специя полна питательных веществ и обладает мощными противовоспалительными, антидепрессантными, спазмолитическими и антибактериальными свойствами.

Мускатный орех
— это пряность, полученная из семян дерева мускатного ореха. На протяжении веков эта целебная специя использовалась для лечения всего: от зубной и мышечной боли до проблем с пищеварением. Кроме того, большое количество флавоноидных антиоксидантов, витаминов, минералов и фитохимикатов может значительно улучшить иммунную систему.

Вот рецепт нашего супер кофе!

Ингредиенты:
1/2 чайной ложки корицы
1/2 ч.л. мускатного ореха
1/2 ч.л. кардамона
4 чашки кофе
1 стакан белка конопли
10 черносливов
2 чашки кокосового молока

Инструкции:
Сначала смешайте кофе со специями.
Затем добавьте кофе, кокосовое молоко, чернослив и порошок конопли в блендер и смешайте до однородности.
Храните в холодильнике.
Пейте чашку кофе каждое утро, чтобы проснуться и повысить свои энергетические уровни.