Проверьте удивительные результаты этой маски

Ваши волосы и лицо скажут спасибо!

Необходимые ингредиенты:

  • Необработанный мед
  • Корица
  • Пластиковый пакет
  • Бальзам для волос
  • Как использовать эту маску для волос

    Разделите волосы на пряди и нанесите смесь на влажные волосы с помощью кисти. Или лучший способ — окунуть свои руки в эту удивительную пахнущую смесь и равномерно нанесите ее на волосы. После тщательного нанесения пасты поднимите волосы и заверните их в пучок и накройте ее пластиковым пакетом. Дайте ей высохнуть в течение некоторого времени.

    Как только она высохнет, промойте ее водой.

    Хорошо промыть его, а затем смойте шампунем до тех пор, пока вы не заметите какие-либо оставшиеся пятнышки корицы. Завершите это с помощью обычного кондиционера (с помощью кондиционера или нет полностью зависит от вас, так как мед — это натуральный кондиционер, который уже присутствует в маске для волос). Вытрите волосы полотенцем и ждите; можете ли вы почувствовать запах прекрасного аромата? Да, это из ваших волос. Вуаля!

    Вы можете и не заметить разницу после первого использования (потому что это зависит от текстуры и типа ваших волос), но после 3- го раза использования этой маски для волос, вы обязательно будете удивлены удивительными результатами! Это сделает ваш цвет волос до 4 оттенков светлее!

    Как использовать эту маску для кожи

    Если вы имеете жирную или комбинированную кожу, то этот медово-коричный дуэт может оживить вашу кожу и заставить вас выглядеть моложе!

    Процедура очень проста!

    Смешайте 2 столовые ложки меда с чайной ложкой коричного порошка и равномерно нанесите на лицо. Оставьте его на 10 минут и смойте теплой водой. Добавление банана в смесь может повысить свечение!