Простые упражнения для более сильного ядра

Всегда помните о том, чтобы держать мышцы живота напряженными и задействованными во всех движениях, чтобы получить максимальную пользу.

Одна из основных причин, по которым вы не видите результатов, которые вы хотите в тренажерном зале, может быть вызвана тем, что вы недостаточно тренируете свое ядро. Оно поддерживает баланс и силу всего тела. Чем сильнее ядро, тем сильнее вы станете во всех других упражнениях. И вы не только получите желанную шестерку, вы также увидите, что становитесь сильнее и мускулисто в каждой части вашего тела.

В этой статье мы представляем вам 7 простых движений, которые придадут вам стабильную и сильную среднюю часть. Некоторые упражнения выполняются на коленях; когда вы устраняете ноги от сохранения равновесия, вы вынуждены больше работать на своем ядре, что окажет большое влияние на ваш абс.

Включите эти движения в свой тренировочный режим и вы увидите действительно быстрые результаты в виде более плоского живота, уменьшающейся талии, большей выносливости и большего количества мышц.

Всегда помните о том, чтобы держать мышцы живота напряженными и задействованными во всех движениях, чтобы получить максимальную пользу.

  1. Трицепс на коленях

    Сделайте с одной стороны 10 повторений, затем сделайте 10 повторений с другой стороны.

    1. Планка

      Сделайте в течение 30 секунд в качестве второго упражнения. Планка — превосходное изометрическое упражнение, чтобы исправить все дисбалансы, которые мы приобрели, от неправильного положения тела, сгорбившись над столами в нашем офисе. Планка заставит ядро ​​поддерживать весь организм.

      1. Краб

        https://youtu.be/9igOjO4pRV0

        Ваши косые получат наибольший эффект от этого движения. Используйте руку и ногу, которые помещаются на пол, чтобы помочь стабилизации сердечника. Если это слишком сложно для вас, поместите обе руки на пол. Сделайте 10 повторений, а затем сделайте 10 повторений с противоположным коленом и локтем.

        1. Птица

          Сделайте с одной стороны 10 повторений, затем сделайте 10 повторений с другой стороны.

          1. Раскладушка

            Наряду с боковой планкой добавьте движение для внутреннего бедра.

            1. На коленях

              Двигайтесь с ровной скоростью и не качайте ногу. После 10 из этих повторений переключите ноги.

              1. Подъем рук на коленях

                Вместо того, чтобы выполнять постоянную вариацию, которая является наиболее распространенной формой этого упражнения, вы можете сделать больший акцент на своем ядре на коленях и сделать его основным стабилизатором движения.