Просто смешайте эти 2 компонента, которые облегчают симптомы заболеваний легких! Удивительно!

Невероятная польза!

Пневмония представляет собой воспалительное заболевание, которое поражает легкие. Это вызвано вирусами, бактериями или грибками.

По оценкам, регистрируется более 3 миллионов человек с диагнозом пневмония каждый год.

Хотя есть антибиотики, которые могут спасти людей от этой инфекции, существует вероятность того, что пациенты нанесут вред иммунитету этими лекарствами. Некоторые из этих антибиотиков: амоксициллин, клавулановая кислота, аугментин, эритромицин, кларитромицин, и пенициллин.

Пенициллин весьма эффективен при лечении пневмонии. К сожалению, врачи до сих пор должны проверять чувствительность пациентов к этому компоненту.

Нужна травяная альтернатива этим препаратам? Попробуйте масло орегано.

Исследования показывают, что масло орегано является безопасным для использования и могут быть использованы вместе с антибиотиками для борьбы с инфекцией. Орегано насыщен полезными минералами, такими как: бор, кальций, медь, магний, марганец, калий и цинк.

Это альтернативное средство является эффективным не только для респираторных инфекций, таких как пневмония, но и при следующих заболеваниях:
дизентерия
желтуха
хронические воспаления
инфекции мочевыводящих путей

Все, что Вам нужно сделать — это принимать 3 капли масла орегано каждый день; добавляя его в воду или апельсиновый сок. Повторите это в течение 5 дней. Результаты Вы увидите быстро, изменения будут заметны всего через несколько часов!

Попробуйте этот метод!