Просто добавьте эти два ингредиента в свой шампунь и прощайтесь с потерей волос навсегда

Чудодейственный состав!

Выпадение волос является проблемой для многих людей по всему миру. Это влияет на уверенность в себе, и это эстетическая проблема для этих людей. Потеря веса, менопауза, беременность и стресс является одной из причин потери волос.

Например стресс может вызвать гормональный дисбаланс и приведет к чрезмерной потере волос. Большинство людей, которые имеют дело с этой проблемой, тратят много денег на различные виды лечения и ухода за волосами, которые в конце дня не являются эффективными.

Мы представляем Вам лучший самодельный шампунь, который, безусловно, решит проблему, так что не волнуйтесь, если у вас есть такая же проблема.

Как сделать домашний шампунь от выпадения волос?

Вам нужно купить натуральный шампунь с нейтральным рН.

Для увеличения притока крови к коже головы, обеспечивая тем самым прочность волос, добавьте эфирное масло розмарина. Вы должны также добавить эфирное масло лимона, которое освежает и это отличный антисептик.

Добавьте 2 капли витамина Е, который вы можете легко найти в аптеках или в местных магазинах здоровья. Добавление витамина Е будет останавливаем процесс выпадения волос. Все, что вам нужно сделать, это купить необходимые ингредиенты и следовать инструкциям.

Инструкция: 

Сначала возьмите нейтральный шампунь и добавьте в него 10 капель эфирного масла розмарина и 10 капель эфирного масла лимона. После этого, добавьте 2 капсулы витамина Е. Перед использованием шампуня встряхните бутылку.

Применение:

Вы должны использовать эту смесь каждый день, если вы хотите получить лучшие результаты. Нанесите его на волосы и нежно массируйте его в течение нескольких минут. Подержите в течение 10 минут. Затем смойте теплой водой.