Проблемы с бурситом? Избавьтесь от них с помощью природы!

Натуральное лечение

Бурсит — очень распространенное заболевание у людей. Но что такое бурсит? Это деформация в суставе большого пальца кожи. Он изменяет свое положение и указывает на второй палец. Это очень болезненно и создает дискомфорт в нашем обычном ритме жизни.

Бурсит могут вызывать удар или протуберацию, которая развивается на внутреннем краю большого пальца ноги и первой плюсневой кости.

Среди наиболее распространенных причин:
— плотная обувь
— генетика
— несчастный случай.

Наиболее распространенными симптомами являются:
Покраснение пораженного участка, волдыри, бурсит, онемение и очень сильные боли.

Несмотря на то, что бурсит можно удалить хирургическим путем, рекомендуется попробовать домашние методы до достижения хирургического вмешательства.

Бурсит больше не будет проблемой
Доктор Рэй МакКланахан является лидером в области ухода за ногами и заявляет, что большинство заболеваний ног можно предотвратить и / или лечить, восстановив естественную функцию.

Причина, по которой вас приглашают отказаться от хирургии в качестве крайней меры, заключается в том, что вскоре после этого может появиться бурсит. Это происходит потому, что в хирургических операциях выступы устраняются, но условия, при которых появляется бурсит, сохраняются.

Домашние средства для лечения бурсита

Лечение 1:
Нанесите масло лаванды на кусочек ваты и массируйте область каждую ночь перед сном. Это масло обладает превосходным противовоспалительным свойством.

Лечение 2:
Соляные ванны. В миску с теплой водой добавьте две столовые ложки соли и опустите ноги в нее на 20 минут.

Лечение 3:
Нанесите компрессы с горячей водой на бурсит.

Лечение 4:
Вечером вылейте в 300 мл воды столовую ложку измельченного лаврового листа и варите 5 минут в кастрюле. Затем поместите смесь в термос и оставьте до утра. Процедите и пейте небольшими глотками в течение дня. Делайте это в течение 3 непрерывных дней. Повторите лечение через семь дней.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер