Природный сироп для устранения мокроты, кашля, гриппа, простуды и дискомфорта в горле

Натуральное лечение

Этот сироп для борьбы с простудой готовят на основе моркови, которая является широко известным овощем и ежедневно используется на кухне во всем мире, что делает его очень распространенным продуктом в нашем ежедневном рационе, а также обладает внушительными питательными качествами

Морковь, помимо того, что она очень хороша для кожи и для зрения, используется для борьбы с респираторными заболеваниями, такими как простуда, кашель и грипп, в основном благодаря содержанию витамина С и других витаминов комплекса В, которые укрепляют иммунную систему.

Этот сироп в дополнение к борьбе с простудой, помогает лечить кишечный запор, является противовоспалительным и помогает успокаивать боли, уменьшая напряжение.

Свойства морковного сиропа
Этот сироп оказывается настолько хорошим благодаря лекарственным свойствам моркови и других ингредиентов, которые ее подпитывают, например, мед и лимон, которые помогают бороться с респираторными проблемами, такими как: кашель, грипп, простуда, дискомфорт в горле, мокрота.

Свойства этого популярного овоща обусловлены его содержанием витаминов и питательных веществ, таких как: комплекс витамина А, С и В, таким же образом содержит калий, кальций, натрий, железо и фосфор, которые могут помочь остановить действие свободных радикалов для его высокого содержания антиоксидантов, помогая предотвратить такие заболевания, как рак.

Этот морковный сироп может помочь бороться с простудой на 100% натуральном и экономическом способом.

Ингредиенты:
— морковь (2 средних)
— лимон (средний)
— мед (полчаса)
— стеклянный контейнер с крышкой.

Приготовление:
— Морковь нарезать ломтиками, поместить в стеклянную банку, добавить лимон и мед и дать смеси отдохнуть в течение 24 часов, прежде чем начать потребление.

— Ешьте ложку этого сиропа два раза в день, или если вам нравится, можете принимать его в виде чая, разбавляя такое же количество в чашке теплой воды.

Это средство в дополнение к борьбе с простудой и гриппом, имеет много других преимуществ, среди которых мы можем найти следующее:
— Улучшает функции кишечника, помогая избежать запоров.
— Помогает лечить гастрит, кислотность и рефлюкс.
— Поддерживает здоровье зубов.
— Это идеальное естественное средство для возбуждения.
— Лечение для лечения заболеваний костей, мышц и суставов из-за его противовоспалительной силы.
— Выводит камни в почках.
— Поддерживайте хорошее зрение и избегайте сумеречной слепоты.
— Улучшает внешний вид кожи, волос и ногтей.
— Избавляет от стресса и нервов.

Хотя это полностью натуральный сироп, он также имеет свои противопоказания, потому что люди, которые имеют высокие гликемические индексы, не должны его потреблять, это не рекомендуется людям, которые часто используют диуретики. С другой стороны, его нельзя принимать чрезмерно, потому что он может перегружать органы, нанося урон

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер