Принимайте витамин D 3 месяца и все болезни исчезнут!

Важная информация!

Статистические данные показывают, что почти 70% американских детей не имеют достаточного количества витамина D, тогда как 75% взрослых американцев также не получают достаточного количества витамина. Витамин D является важным витамином для организма, защищая его от многих заболеваний, включая рак, сердечные заболевания и диабет.

Потребление этого витамина имеет решающее значение для вашего общего состояния здоровья, так как оно обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья. Одна из самых больших проблем с дефицитом витамина D заключается в том, что многие люди не знают, потребляют ли они достаточно — единственный способ подтвердить это — анализ крови. Тем не менее, есть несколько признаков, которые могут сказать вам, если у вас дефицит витамина D.

Что такое витамин D?
Витамин D — жирорастворимый витамин, хранящийся в печени и жировых тканях, что означает, что избыток жира в организме может поглощать его и предотвращать его использование. Витамин D отличается от других витаминов, поскольку он производится в организме, а не через источники пищи. И, хотя некоторые продукты дают нам витамин D, мы в первую очередь получаем его от солнца. Еда, богатая витаминами D, поможет вам получить больше и предотвратить дефицит витамина D, поэтому вы должны включать природные источники витамина в свой ежедневный рацион.

Витамин D играет решающую роль в усвоении кальция в костях, и, если у вас его недостаточно, это приведет к остеомаляции, аномалии в костях, также известной как рахит. Дефицит витамина D увеличивает риск остеопороза и риск переломов, а его симптомы связаны с повышенным риском развития рака.

Проблемы со здоровьем, вызванные дефицитом витамина D

Удушье
Потребляйте больше витамина D, чтобы улучшить функцию легких и предотвратить респираторные проблемы.

Остеопороз
Сочетание витамина D с кальцием повышает плотность и прочность костей и предотвращает переломы и ослабление костей.

Воспаление
Дефицит витамина D отрицательно влияет и на вашу иммунную систему, которая является основным источником заболеваний.

Аллергии
Согласно недавнему исследованию, дети, страдающие аллергией, также страдали от дефицита витамина D.

Здоровье сердца
Болезни сердца и высокое кровяное давление связаны с дефицитом витамина D, поэтому вы должны принимать его чаше.

Депрессия
Медицинские эксперты говорят, что депрессия определенно связана с дефицитом витамина D из-за того, что проблема связана непосредственно с функциями мозга.

Основными источниками пищи с витамином D являются:
рыбий жир, жирная рыба (скумбрия, лосось, палтус, тунец, сардины, сельдь), обогащенное молоко, апельсиновый сок, крупы, грибы, яичные желтки и т. д. Если вы считаете, что страдаете от дефицита витамина D, вы должны немедленно обратиться к врачу, поскольку проблема может привести к серьезным заболеваниям.