Принимайте эту смесь на голодный желудок в течение 1 недели, чтобы начать худеть с первого дня

Вкусно и полезно!

Ключом к похудению является то, что мы едим, как мы это делаем, время, когда мы это делаем, и тот образ жизни, который мы ведем. Многие люди сосредоточены на желании похудеть, но не вносят необходимые изменения в свои рационы.

Чтобы быть здоровым, всегда важно, чтобы рацион был наполнен питательными веществами, необходимыми нашему организму для их оптимальной работы, таким образом вы будете избегать недостатков витаминов и минералов, необходимых нашему организму.

По этим причинам идеально обращать особое внимание на наш завтрак, о котором всегда говорили, как о важнейшей части рациона. И многие думают, что пропустить еду — лучший способ похудеть, но они ошибаются. Когда мы пропускаем приемы пищи, наше тело замедляет наш метаболизм, что усложняет потерю веса.

Бананы, миндаль, корица и овсянка для похудения
Это очень вкусный коктейль, который вы можете потреблять в течение 7 дней или более, если хотите. Все ингредиенты полностью естественны, и каждый из них выполняет функцию.

Ингредиенты:
— 1 банан
— 6 шт. миндаля (или чайная ложка миндального масла)
— 1/4 чайной ложки корицы
— 3 столовые ложки овсяной муки
— лед (необязательно)

Приготовление:
Добавьте все ингредиенты в блендер и смешивайте. Затем подавайте его и наслаждайтесь этим сказочным коктейлем.

Преимущества:
Миндаль
— очень хороший источник омега-3 и полезных жиров, которые помогают в процессах сжигания жира и улучшают работу мозга и памяти. Это также помогает поддерживать здоровье артерий и устранять плохой холестерин.

Корица — отличный регулятор сахара, или, скорее, глюкозы в крови, который помогает избежать всплесков (повышения) сахара и предотвращает хранение жиров в организме.

Банан — важный источник калия и других витаминов и минералов, которые помогают нам ощущать сытость в течение длительных периодов времени и уменьшают беспокойство и желание есть.

homeremediesgarden.com
Перевод и адаптация — Фитхакер