Приготовьте имбирное пиво дома: это поможет вылечить артрит, уменьшить уровень холестерина и сахара в крови

Вы полюбите это средство!

Имбирь используется медициной для лечения многих проблем со здоровьем, таких как болезни желудка и артрит. Вы можете приготовить имбирное пиво дома со свежим или сушеным имбирем, небольшим количеством сахара и лимонного сока.

Ингредиенты:
— 200 г очищенного и мелко нарезанного имбиря
— 450 мл фильтрованной воды
— 225 г сахара
— 115 мл газированной воды
— несколько капель сока лайма
— ломтики лимона

Приготовление:
Налейте фильтрованную воду в кастрюлю и доведите до кипения. Добавьте имбирь в кипящую воду. Уменьшите огонь и варите еще 5 минут. Снимите кастрюлю с огня и оставьте на 20 минут. Процедите жидкость. Теперь вам нужно подготовить сироп в отдельной миске: растворить сахар в 1 чашке кипяченой воды. Смешайте половину чашки имбирного сока с 1/3 чашки сиропа и половиной чашки газированной воды. Добавьте немного органического меда и сока лайма. Украсить стакан ломтиками лимона.

Польза имбирного пива для здоровья
Имбирь очень эффективен для лечения расстройства желудка. Он также может улучшить процесс пищеварения. Было установлено, что он способен снижать уровень холестерина и высокого уровня сахара в крови. Имбирное пиво может уменьшить симптомы простуды и гриппа и эффективно улучшает кровообращение и предотвращает рак.