Правила каждой хорошей диеты

Эти советы могут показаться здравым смыслом.

1. Ешьте овощи.

Если вы этого не сделаете, вы, скорее всего, переедаете, что приводит к увеличению веса и плохому питанию. Вот почему большинство диет поощряют заполнять половину вашей тарелки овощами при каждом приеме пищи.

2. Живите счастливо!

Вам не нужно отказываться от всего, что вам нравится, чтобы сбросить килограммы — в конце концов, это звучит как ужасная судьба. Поэтому, если вы любитель пиццы- идите и ешьте ее, но меньше и реже. Это умеренность, а не лишение и гораздо легче идти в ногу с ними в долгосрочной перспективе. Фактически, эта стратегия может даже сделать этот срез более особенным, и, следовательно, более приятным. Подумайте об этом так же, как вы наслаждаетесь солнечным выходным днем ​​- если бы вы могли проводить всю неделю на открытом воздухе, это не было бы так особенно.

3. Не голодны? Не ешьте!

Постарайтесь сделать паузу и подумать о том, физически ли вы голодны. Если вы этого не сделаете, попытайтесь точно определить эмоции, которые вы чувствуете, и подумайте о возможных стратегиях преодоления которые не включают в себя пищу.

4. Следите за своими порциями и не переедайте