Потрите определенный палец в течение 60 секунд и посмотрите, что произойдет с вашим телом! Удивительно!

Очень полезно!

Знаете ли вы, что массаж пальцев поможет вам решить некоторые проблемы со здоровьем?

Существует японский метод альтернативной медицины, основанный на убеждении, что каждый палец вашей руки связан с 2 органами в теле. Этот метод дает результаты всего за 5 минут!

Этот древний метод исцеления называется Цзинь Син Джуйцу. Это может помочь вам сбалансировать свои эмоции, стимулируя определенные точки ваших рук.

Этот метод влияет на некоторые органы тела, плотно удерживая или потирая пальцы одной рукой в течение 3-5 минут. Дышите глубоко, делая это, и массируйте пальцы обеих рук. Вся эта процедура длится около 3 минут.

Вот объяснение всей связи между пальцами и определенными органами тела, эмоциями и физическими симптомами:

Большой палец — связан с желудком и селезенкой. Успокаивает проблемы с кожей, боли в животе, головные боли и нервозность, тревоги и депрессии.

Указательный палец — мочевой пузырь и почки, проблемы с пищеварением, боли в мышцах, боли в спине и зубные боли, страх, замешательство и недовольство.

Средний палец — печень и желчный пузырь, головная боль, мигрень, усталость, проблемы с кровообращением и менструальные боли, неопределенность и раздражительность.

Безымянный палец — толстый кишечник и легкие, проблемы с пищеварением, заболевания кожи, проблемы с дыханием и астма, пессимизм, печаль и страх.

Мизинец — сердце и тонкий кишечник, боль в горле, проблемы с костями и сердечные заболевания, отсутствие уверенности в себе, беспокойство и нервозность.

Просто потрите один из этих пальцев 60 секунд (минимум), чтобы получить наилучшие результаты.