Потеряйте 18 кг благодаря теплой воде!

Почувствуйте разницу в своем теле за короткий промежуток времени!

Эта фантастическая диета была изобретена фармацевтом Сумико и ее мужем Хитоши, который потерял невероятные 18 кг. Важнейшей вещью в этой диете является потребление бананов утром и теплой воды в течение дня, тогда вы увидите первые результаты всего за 14 дней.

Вы можете съесть больше одного банана на завтрак (только свежих), но вам не нужно переедать. Если вы не можете употреблять бананы по какой-либо причине, вы должны потреблять любые другие фрукты. Если вы все еще чувствуете голод, подождите 15 минут, и если вы все еще чувствуете голод, съешьте что-нибудь. Вы не должны обедать после 18:00. Нет определенных правил для еды, которые вы будете употреблять на обед и ужин, нет ограничений на питание, но одна из самых важных вещей в этой диете — избегать жареной пищи , фаст-фуда, сахара (искусственных подсластителей),  газированных напитков, белой муки.

Теплая вода — единственный напиток, который вы можете пить небольшими глотками. Вы можете иметь десерт, такой как печенье или шоколад, но свежие фрукты будут лучшим выбором.

Меню диеты:

Завтрак : омлет , грейпфрут, банан, чашка чая (зеленый чай).

Обед : большой салат с брокколи, луком, салатом, морковью и помидорами; 2 вареных яйца

Закуска : горсть орехов, йогурт

Ужин : картофель или приготовленная морковь, куриная грудка

Наслаждайтесь потрясающими результатами нашей любимой диеты и почувствуйте разницу в своем теле за короткий промежуток времени.