Посмотрите! Узнайте, как обнаружить плохую энергию в вашем доме, просто используя стакан воды!!!

Обратите внимание!

К счастью, существует множество способов борьбы с плохими энергиями, чтобы не дестабилизировать наши эмоции, в то время как их внешний вид может повлиять на ваш день. Прочтите до конца и узнайте, как подготовить этот ритуал и я заверяю вас, что вы никогда его не забудете.

Мы все хотим избегать плохих энергий любой ценой, но мы особенно хотим, чтобы они ушли от нашего дома, так как это наше место отдыха, где мы надеемся быть спокойными и подальше от любых плохих вибраций. Хотя мы должны также удерживать эти энергии от нашего места работы и учебы.

Плохие энергии повсюду, и мы можем видеть это каждый день, когда мы встречаемся с негативными людьми на улице, которые всегда способны разрушить наш день. Все наши эмоции, наши чувства и наши отношения испускают энергию, которая в свою очередь привлекает другую.

Поэтому, если нас окружают люди, которые всегда видят все в плохом свете, которые живут, говоря о своих проблемах, и которые ничего не делают, но сожалеют о том, насколько они несчастны, все эти плохие вибрации будут падать на нас.

К сожалению, эти люди могут быть где угодно: от нашей семьи и близких друзей до коллег; то есть людей, которые всегда рядом с нами и которые вряд ли могут избежать того, что вся эта отрицательная энергия прилипает к нам.

Сегодня вы узнаете, как устранить эти негативные энергии из своего дома и, в конечном счете, из своей жизни, чтобы отношения между вашей семьей не были затронуты, и мир снова царил в вашем доме.

Чтобы выполнить эту очистку вашего дома, вам понадобятся:
— 1 стакан
— вода (необходимое количество)
— уксус (необходимое количество)
— 2 столовые ложки морской соли

Просто поместите морскую соль в стакан и добавьте 1/3 воды и равное количество белого уксуса. Поместите стакан в комнату вашего дома, где вы ощущаете негатив сильнее, желательно в темном месте.

Вы также можете подготовить еще один стакан и поместить его в другие комнаты своего дома на целый день. Теперь, если стакан покрыт пятнами или на поверхности обнаружены пузырьки, это значит, что в вашем доме обнаружена плохая энергия.

Но этот метод не будет просто использоваться для обнаружения негатива, присутствующего в вашем доме. В то же время он поможет вам устранить его, поэтому вы можете повторять процедуру столько раз, сколько хотите, пока на стакане больше не будет пятен.

Что очень важно, что вы должны иметь в виду, что вы должны вылить воду из стакана в туалет, а затем смыть, чтобы эта отрицательная энергия полностью вышла из вашего дома. Если вы нашли эту информацию полезной, поделитесь ею со всеми вашими друзьями в социальных сетях.

homeremediescorner.com
Перевод и адаптация — Фитхакер