Посмотрите, что происходит внутри Вашего организма, когда Вы едите свинину, и узнайте, почему Вы должны избегать ее

Обратите внимание!

Некоторые религии запрещают употреблять свинину. Свиньи едят самые отвратительные вещи, которые Вы только можете себе представить: моча, кал, пропавшие продукты. Но хуже всего то, что токсины, которые они употребляют, не могут быть выведены из их тела, поэтому они накапливаются в жировых клетках и органах.

Иерсиния энтероколитная
является опасным микроорганизмом, который может быть найден в организме этого животного. Она вызывает болезни, лихорадку, судороги, рвоту и понос. Другим загрязнителем, который присутствует в организме свиней, является Рактопамин, который даже может привести к смерти.

Кишечник свиней является резиденцией свинного цепеня, который вызывает загрязнение тканей и потерю аппетита. Паразитирующие аскариды трихинеллы вызывают отек, недомогание, миалгию и лихорадку. Вирусные раздражения гепатита Е вызывают усталость и тошноту.

Чтобы избежать всех этих проблем со здоровьем, кишечные паразиты у свиней должны быть уничтожены. Это может быть достигнуто путем приготовления свинины при высоких температурах. Сырая свинина не должна находиться вместе с продуктами, которые можно употреблять в сыром виде. Всегда мойте руки после прикосновения к сырой свинине, а также при покупке свинины, убедитесь, что она не имеет никаких химических веществ, таких как рактопамин, анти-токсины и лекарства в нем.

Тем не менее, даже если свинина правильно приготовлена, то сомнения по поводу этого мяса до сих пор существуют, так как свиньи потребляют много некачественных продуктов. Употребление свинины означает риск появления большего числа болезней.

Свиньи из большинства ферм живут в окружении мочи, кала и рвотных масс. Эта нездоровая окружающая среда заставляет их дышать летальными газами, из-за чего развивается чесотка и другие заболевания кожи. Настоящий аммиак в моче и кале становятся причиной пневмонии.

Все эти побочные эффекты являются лишь некоторыми из проблем, которые можно ожидать от употребления в пищу свинины. Именно поэтому Вы всегда должны исследовать происхождение свинины, которую Вы планируете купить.