После того, как он стал умывать лицо этим лосьоном, даже его дочь была в шоке от того как молодо он выглядел!

Через месяц с вашего лица исчезнут любые пятна!

В этой статье мы покажем вам, как подготовить дешевый, но высокоэффективный самодельный лосьон из лимона и петрушки. Лосьон отбеливает кожу и очищает лицо от веснушек, темных пятен, прыщей и даже морщин!

Как вы уже знаете, петрушка богата минералами, витаминами, а также эфирными маслами, богатыми калием и марганцем. Ее применяли в качестве средства против почечных заболеваний, лихорадки, проблем с мочевыводящими путями, воспаления глаз, усталости, диабета и многих других заболеваний в течение длительного периода времени.

Петрушка также играет важную роль в косметике, благодаря своим удивительным регенерирующим и отбеливающим свойствам. Она устраняет покраснение, отбеливает кожу, освежает ее и укрепляет, придавая ей приятный гладкий блеск. Короче говоря, этот лосьон из петрушки будет творить чудеса для кожи вокруг глаз и устраненит угри.

Ингредиенты, которые вам понадобятся:

  • 2 ст.л. листьев петрушки
  • 1 ч. л. лимонного сока или яблочного уксуса
  • 200 мл воды

Приготовление:

  1. В кастрюлю с кипящей водой добавьте 2 столовые ложки листьев петрушки и варите смесь в течение 15 минут.
  2. Затем удалите с огня и дайте ей остыть.
  3. Когда она остынет, добавьте чайную ложку лимонного сока или если у вас нет лимонного сока, можете добавить яблочный уксус.
  4. Вылейте смесь в стеклянную бутылку и храните ее в холодильнике.

Применение:

Наносите лосьон на пораженные участки каждое утро и каждую ночь. Лосьон эффективно закроет поры на вашем лице во время чистки и отбеливания кожи. Благодаря своим удивительным свойствам, лосьон из петрушки эффективно очистит ваше лицо от темных пятен и веснушек, и ваша кожа станет чистой и гладкой снова. Используйте лосьон каждый день в течение месяца.

Использование в области вокруг глаз:

Чтобы устранить темные круги и покраснение вокруг глаз, приготовьте тот же лосьон, используя те же ингредиенты, но на этот раз не добавляйте лимонный сок.

После того, как вы подготовили лосьон, смочите ватный диск и поместите его на глаза на 5 минут. Повторяйте каждое утро и вечер.