После родов, с возрастом форма груди у женщин, мягко говоря, меняется! Семь упражнений для красивой груди

Это исправимо! Попробуйте выполнять эти простые упражнения регулярно, и вы увидите, как изменится ваша грудь в лучшую сторону!
1. Сесть на табурет; спина выпрямлена, голова гордо поднята, согнутые в локтях руки подняты на высоту плеч. Медленно отвести руки назад, сближая лопатки и напрягая грудные мышцы. Повторить 6—10 раз.

2. Разведя руки в стороны на высоте плеч, выполнять круговые движения — сначала маленькие круги, потом все больше, сначала вперед, потом назад. Следите за тем, чтобы при вращении размах был достаточно большим.

3. Сложить кисти вместе перед грудью, пальцами к себе Попытаться поднять руки со сложенными кистями как можно выше, а затем медленно опустить руки и прижать к телу.

4. Сесть на табурет или стул, выпрямив спину и свободно опустив руки. Медленно поднять руки через стороны вверх, так чтобы соединить над головой ладони. Энергично 5 раз нажать одной ладонью на другую, потом отвести руки в прежнее положение. После короткой паузы повторить упражнение З раза.

5. На распростертых ладонях медленно поднимать вверх («выжимать») две книги. Повторить 10 раз. Обратите внимание на то, чтобы локти оставались в правильном положении.

6. Отжимания: упереться руками в две табуретки или тахту и медленно, сгибая руки, опускать корпус. Туловище и ноги все время прямые, спину не прогибать. Вернуться в ИП. Повторить 10 раз.

7. Сесть в удобное кресло, положив руки на подлокотники. Опираясь на руки и вытянув ноги вперед, приподнять туловище . (Туловище и ноги прямые.) Медленно опуститься в кресло. Повторить 5 раз.

Поделитесь с друзьями!