Попрощайтесь с выпадением волос – этот ингредиент творит чудеса для ваших волос после первого применения!

Стоит попробовать!

Мы все знаем, что лук очень полезен для нашего общего здоровья, но знаете ли вы, что он может творить чудеса для ваших волос? Вы можете найти ответ в этой статье.

Лук — отличное решение для ваших волос.
Он может устранить седые волосы, восстановить естественный цвет ваших волос, а также укрепляет кожу головы и способствует росту волос. Лук также богат содержанием серы, которая улучшает кровообращение, уменьшает воспаление и восстанавливает волосяные фолликулы.

Луковый сок обладает антибактериальными свойствами, которые помогает убивать микробы и паразиты и лечить инфекции кожи головы и воспаление, которые могут быть основной причиной выпадения волос. Этот сок также увеличивает силу волос и предотвращает истончение и ломкость волос. Также вы можете достичь большего объема волос, регулярно применяя луковый сок на коже головы.

Преимущества лука для волос
Лук способен восстанавливать цвет ваших волос благодаря высокой концентрации каталазы. Это фермент, который может лечить седину и истончение волос.

Повторное исследование в Университете Брэдфорда в Великобритании показало, что седые волосы вызваны накоплением перекиси водорода в волосяных фолликулах. Это вещество вызывает окислительный стресс, который вызывает появление седых волос.

Каталаза может катализировать реакцию разложения перекиси водорода и превращать ее в воду и кислород. Таким образом, луковый сок может избавить вам от появления седых волос, восстановить естественный цвет наших волос и остановить выпадение волос.

Самый лучший способ для устранения проблемы выпадения волос — лук
Существует несколько разных способов приготовления этого фантастического сока из лука, но лучше всего приготовить его в небольших количествах, потому что его нельзя долго хранить.

Ниже мы представим вам рецепты простых луковых соков, и вы можете выбрать тот, который вы предпочитаете.

1. Очищенный: Чтобы приготовить отличный сок, вам просто нужно очистить лук, разрезать его на две части и положить в соковыжималку.

2. Сжижение: для этого сока вам нужно очистить лук и разрезать его на четыре части. Затем положите его в блендер и перемешайте до получения желаемой консистенции. После этого залейте сок, а затем вы можете его использовать.

3.Потереть: для приготовления этого сока вы должны разрезать лук на две половины и поместить его в терку. Затем натереть лук и выжать сок с помощью муслиновой ткани.

Использование лукового сока для ваших волос
Вы можете нанести луковый сок непосредственно на кожу головы, или вы можете намочить ватный диск, а затем поместить его на пораженный участок. Для достижения наилучших результатов вы должны оставить луковый сок действовать в течение примерно 30 минут или дольше, но только если вы в состоянии вынести запах сока. Также, если вы хотите, вы можете покрыть свои волосы пластиковым пакетом или шапочкой для душа, чтобы сок проникал глубже в вашу кожу. Затем смыть луковый сок с волос большим количеством теплой воды и мягким шампунем.

Примечание: имейте в виду, что запах лука достаточно сильный, поэтому мы рекомендуем выполнять этот метод в ночное время перед сном или в выходные дни, или используя довольно много духов, чтобы скрыть запах.

Вы должны повторять это лечение раз в неделю, и вы очень скоро заметите отличные результаты, и будете удивлены!