Попрощайтесь с подагрой навсегда с помощью этого мощного натурального рецепта!

Натуральное лечение

Подагра — довольно сложная форма артрита. Это завернуто в тайну и обычно пропускается людьми, которые никогда не сталкивались с ней близко. К сожалению, это совершенно невыносимо для тех, кто испытывает это заболевание.

Подагра вызвана накоплением мочевой кислоты в крови, которое происходят в результате избытка отходов, обрабатываемых в почках и растворенных в крови. Приступы подагры появляются, когда почки не в состоянии эффективно удалить мочевую кислоту, и отходы заканчиваются кристаллизацией и наращиванием в суставах.

Подагра обычно характеризуется хрупкими суставами, которые страдают от боли, покраснения и высокой температуры. Это хроническое заболевание, и те, кто имеет дело с ним, не могут представить свою жизнь без аспирина.

У нас есть другое решение для вас. Объедините несколько простых ингредиентов для лечения и предотвращения симптомов подагры. Эта комбинация дает почти такой же эффект, как и противовоспалительные препараты.

Ингредиенты
1 чашка вишневого сока (кислого)
1 ананас
1-2 ст. куркумы
1 дюйм корень имбиря или 2-3 чайных ложки имбирный порошок
мед

Приготовление:
Снимите кожу и стебель с вашего ананаса. Стебель ананаса богат бромелаином, но вам не нужно его использовать, если вы этого не хотите. Разрежьте ананас на куски и смешайте его до получения пюре. Добавить вишневый сок, куркуму и имбирь.

Переложите смесь в стеклянный контейнер и накройте крышкой. Храните в холодильнике 10 дней. Это необязательный шаг. Вы можете добавить мед для улучшения вкуса или отрегулировать количество имбиря и куркумы на свой вкус. Вы можете хранить этот замечательный напиток в холодильнике до месяца. Для достижения оптимальных результатов выпивайте его каждый день.