Попрощайтесь с неприятным запахом изо рта, зубным налетом, зубным камнем и избавьтесь от болезнетворных бактерий во рту всего с одним ингредиентом!

Стоит попробовать!

Эта древняя аюрведическая стоматологическая техника известна как «гандуша» или «кавала» и включает в себя полоскание столовой ложки масла во рту в течение 15-20 минут, и очень важно делать это на пустой желудок.

Это помогает очищать токсины из организма и поможет в улучшении состояния полости рта и общего состояния здоровья. Кроме того, этот способ очень эффективен для отбеливания зубов и детоксикации зубов и десен.

Большинство людей, которые использовали эту технику, утверждают, что она помогает при лечении артрита, астмы, инфекции, головных болей, нарушениях гормонального баланса и заболеваний кожи.

Как выполнить технику?

Это очень простой метод. Просто возьмите пару чайных ложек растительного масла (кокосовое, кунжутное, оливковое масло) и полощите во рту в течение 20 минут. Затем выплюнуть и промыть рот водой.

Выполняйте процедуру каждое утро на голодный желудок, или вечером перед сном, чтобы получить лучшие результаты.

Инструкции

После полоскания масло станет молочного цвета, и когда вы выплюнете его, оно будет кремовым.

Прополощите ротовую полость водой, а затем почистите зубы.

Поначалу, возможно, это будет немного трудно для вас, но уже через несколько минут, вы привыкнете. Повторяйте эту процедуру регулярно, и всего за одну неделю ваши зубы будут белее и ярче.