Попрощайтесь с морщинами и отшелушивайте кожу лица с помощью кокосового масла и соды!

Красивая и здоровая кожа

После умывания этим средством, у вас не будет никаких прыщей, уменьшатся морщины, и больше не будет обвисшей кожи! Пищевая сода и кокосовое масло имеют массу преимуществ!

Если вы страдаете от прыщей, то это средство, безусловно, для вас. Это средство также эффективно избавляет от морщин и обвисшей кожи! Оно омолаживает вашу кожу, очищая каждую пору на вашем лице!

Средство обладает природными антибактериальными свойствами и отлично работает для очищения кожи. Кроме того, кокосовое масло работает как отличный лосьон для вашего лица. Оно сделает кожу мягкой и эластичной.
Средство состоит из 2 супермощных ингредиентов: пищевой соды и кокосового масла.

Пищевая сода является чрезвычайно полезным ингредиентом для многих вещей: для приготовления домашних хлебобулочных изделий, может быть использована в качестве полирующего средства, дезодорирующего средства и многого другого. Сода является идеальной альтернативой для многих суровых и токсичных чистящих средств, и лучше всего то, что пищевая сода всегда обеспечивает отличные результаты.

Тем не менее, она также используется в качестве средства красоты на протяжении веков. Помимо лечения прыщей и других проблем с кожей, пищевая сода будет балансировать рН вашей кожи, и предотвратит дальнейшие неприятности.

Кокосовое масло является мощным увлажняющим средством с антибактериальными свойствами, которое может поддерживать здоровье вашей кожи. Это изумительное масло используется для приготовления самодельных косметических продуктов, таких как отбеливатель зубов, натуральный дезодорант и т. д. Кроме того, этот ингредиент также очень эффективен и полезен при лечении акне. В большинстве случаев дисбаланс pH вызывает угри.

Также масло обладает антибактериальными, целебными и увлажняющими свойствами, которые очень полезны для питания и успокоения кожи.

Ингредиенты:
1 чайная ложка пищевой соды без содержания алюминия
2 чайные ложки органического кокосового масла

Приготовление:
В маленькой миске смешайте ингредиенты, чтобы приготовить пасту. Нанесите пасту на кожу и осторожно массируйте круговыми движениями. Затем оставьте ее на 5 минут. Затем смыть теплой водой и снова массировать во время умывания. Поскольку кокосовое масло глубоко увлажняет кожу, вам не нужно наносить увлажняющий крем.