Попрощайтесь с мочевыми инфекциями с помощью этого простого домашнего средства, излечившего тысячи людей!

Почему бы не попробовать?!

Многие люди во всем мире страдают от инфекций мочевыводящих путей, поэтому им необходимо проявлять особую осторожность, если они хотят предотвратить раздражение кожи.

Кроме того, старайтесь избегать постоянного спринцевания и мытья, так как они могут подавлять естественную защиту вашего организма от инфекций мочевого пузыря.

Чтобы защитить кожу от мочи, обязательно используйте барьерный крем, такой как масло какао или вазелин.

Как мы уже упоминали, проблемы с утечкой мочи могут потребовать дополнительной осторожности, чтобы предотвратить раздражение кожи.

Существует три основных типа недержания мочи, и вот они:

Императивное недержание

Этот тип недержания происходит, когда сверхактивный мочевой пузырь вызывает внезапное и сильное желание мочиться, что приводит к недобровольной потере мочи.

Непрерывность стресса.

Это происходит из-за определенных физических действий, таких как кашель, чихание, прыжки, смех и энергичные упражнения, которые оказывают давление на мочевой пузырь и высвобождают мочу.

Переполняющая инконтинность

Фактически, это считается неспособностью полностью опорожнить мочевой пузырь, что приводит к частым позывам.

Существует множество различных факторов, которые могут вызвать недержание мочи, включая возраст (мочевой пузырь становится слабее по мере старения), менопауза, мочевые камни, инфекции мочевых путей, запор, гиперактивный мочевой пузырь, повреждение нервов и т. д.

Более того, некоторые виды продуктов, напитков и лекарств также могут стимулировать ваш мочевой пузырь и вызывать временное недержание.

Хотя это всего лишь вопрос времени, это определенно не единственный способ избавиться от мочи. Следует также упомянуть, что недержание не является самой болезнью, а симптомом основного заболевания или расстройства.