Попрощайтесь с холестеролом, глюкозой, липидами и триглицеридами в крови

Удивительная история!

Несколько лет назад, бывший профессор показал мне анализ крови, и это произвело на меня впечатление.

Пять ключевых параметров крови: мочевина, холестерин, глюкоза, липиды и триглицериды имеют значение, когда значительно превышается их нормальный уровень. Я сказал, что человек с этими анализами уже должен быть мертв, или, если он еще жив, это, вероятно, происходит из чистого упрямства. Мой учитель тогда показал мне имя этого пациента.

Этим пациентом был сам профессор! Я был потрясен! И я сказал: «Но как? И что Вы сделали?». С улыбкой он познакомил меня с другими анализами, говоря: «Теперь посмотрите на это, сравните значения параметров и посмотрите даты». Это то, что я сделал. Значения параметров были явно в пределах рекомендованного диапазона, кровь была прекрасна, безупречна. Но я был в шоке, когда посмотрел на разницу в датах. Между ними был всего один месяц (между двумя анализами одного и того же человека)!

И тогда я спросил: «Как Вы это сделали? Это действительно удивительно!». Мой профессор сказал мне, что чудо совершил его доктором, который предложил лечение от другого врача, который был его другом. «Я использовал рецепт всего пару раз и получил впечатляющие результаты. И я продолжаю это чудесное лечение один раз в год, я проверяю свою кровь, и если либо присутствует тенденция к ухудшению, я немедленно повторю этот процесс», сказал профессор. Я настоятельно рекомендую Вам попробовать.

Вот секрет:
каждую неделю в течение 4-х недель, вы должны покупать сырую тыкву в супермаркете или на базаре. Затем вам необходимо очистить 100 граммов тыквы, поместить кусочки в блендер, и добавить немного воды. Хорошо перемешать, делая витаминное пюре с водой. Пейте смузи за 15-20 минут до завтрака. Убедитесь, что вы готовите его в течение месяца, или каждый раз, когда вы думаете, что вам нужно снизить уровень холестерина.

Лучше всего в этом лечении — вы можете контролировать результат, делая анализ до и после лечения. По словам врача, нет никаких противопоказаний, потому что это просто натуральный овощ и вода (не используйте сахар!).