Попрощайтесь с гриппом и очистите свои легкие менее чем за один день с помощью этого мощного самодельного сиропа

Проверенный рецепт!

Морковь является одним из самых популярных овощей во всем мире, и, несмотря на их сладкий аромат и отличительный оранжевый цвет, они также очень полезны и предлагают множество преимуществ для здоровья, таких как лечение гриппа и простуды.

Морковь успокаивает кашель и лечит респираторные проблемы, поэтому вы можете использовать их в качестве мощного оружия против этих проблем со здоровьем, которые характерны в зимний период.

Полезные эффекты моркови использовались в течение длительного времени, и эти овощи использовались при приготовлении различных натуральных средств.

Морковь улучает зрение, качество кожи, иммунную систему, устраняет мокроту и снабжает организм большим количеством витамина С и В.

Вот как подготовить мощный натуральный сироп, который очистит легкие, лечит грипп и позволит вам пожинать все преимущества моркови:

Ингредиенты:
5 шт. моркови
сок одного лимона
4 столовые ложки меда

Приготовление:
Нарежьте морковь на мелкие кусочки и добавьте их в кастрюлю с водой. Варите. Когда морковь станет мягкой, снимите кастрюлю с огня, оставьте охладиться и разомните морковь с помощью вилки.

Добавьте лимонный сок и мед, хорошо перемешайте и вылейте в стеклянную банку. Храните банку в холодильнике.

Принимайте по 5 столовых ложек сиропа каждый день, чтобы облегчить симптомы гриппа и очистить легкие. Сироп также облегчает боль и воспаление в костях, мышечных тканях и суставах, успокаивает нервы, снимает беспокойство и уменьшает стресс.

Кроме того, он облегчит гастрит, изжогу, кислотный рефлюкс и обеспечит необходимую энергию в течение дня.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер