Попрощайтесь с большими порами, используя всего один ингредиент!

Универсальное средство!

В настоящее время многие люди тратят тысячи долларов на различные процедуры по уходу за кожей только в Соединенных Штатах. Но почему бы вам это не сделать с помощью ингредиентов, которые уже есть на вашей кухне? Это сода!

Это чудо-ингредиент, который люди используют на протяжении веков в самых разных целях. Он обладает противовоспалительными свойствами, которые могут уменьшить ваши поры!

Пищевая сода также содержит антибиотические свойства, которые помогут вам предотвратить грибковые инфекции.

Сода поможет вашей коже приобрести более щелочное состояние, потому что она детоксифицирует ее, и она также может быть эксфолиантом, который поможет вашей коже выглядеть здоровее, потому что она удалит мертвые клетки кожи.

Сода может также использоваться для других областей тела: смягчить ноги или удалить токсины из организма, создав детоксикационную ванну.

Вот некоторые из наших рецептов, которые вас заинтересуют:

Сода для детоксикации

Это ванна для детоксикации, которая расслабит вас, а также удалит токсины из организма. Вы будете снабжены многочисленными минералами.

Вам нужно:

  • ½ чашки пищевой соды
  • 2 чашки соли Эпсома

Добавьте ингредиенты в горячую ванну. Примите ванну в течение 30 минут и наслаждайтесь! Вы скоро заметите все преимущества!

Сода для ног

Вашим ногам нужна постоянная забота и внимание! Сода успокаивает, потому что обеспечивает ваши усталые ноги необходимым облегчением, но ваша кожа также будет очень гладкой.

Вам нужно:

  • ½ чашки пищевой соды
  • 1 галлон теплой воды

Поместите галлон воды в контейнер, а затем насыпьте пищевую соду. Сядьте удобно и расслабьтесь. Погрузите ноги на полчаса. Вы заметите улучшения очень скоро!

Скраб из соды

Это сужающий поры скраб, который поможет вам избавиться от всех дорогих кремов и процедур! Вы можете использовать это лечение двумя способами.

Вам нужно:

  • 2 столовые ложки пищевой соды
  • 2 столовые ложки воды

Вариант 1. Смешайте ингредиенты для создания пасты. Нанесите ее на лицо круговыми движениями примерно на 30 секунд. После этого промойте лицо холодной водой. Используйте средство 5-7 раз в течение первой недели в качестве части обычной процедуры мытья лица. Затем уменьшите до 3 раз в неделю.

Вариант 2: он очень похож на предыдущий. Начните со смешивания ингредиентов в пасту. Нанесите ее на лицо в виде маски и оставьте таким образом в течение 15-20 минут. Промойте холодной водой. Повторяйте эту процедуру каждый день.

По материалам — www.newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер