Попробуйте эти народные средства и избавьтесь от артрита и боли раз и навсегда!

Прекрасные средства, которые облегчают боль!

Артрит заболевание при котором люди «умирают» от боли, изо всех сил, чтобы найти лекарство.

Болеутоляющие являются наиболее распространенным вариантом, но обычные лекарства могут нанести вред. Люди страдающие от артрита испытывают невыносимую боль, а иногда даже с трудом поднимаются по лестнице.

Люди очень часто прибегают к народным методам лечения. Но, вы должны проконсультироваться со своим врачом, прежде чем применять любое домашнее средство.

Мы рекомендуем вам некоторые из наиболее распространенных домашних средств для лечения артрита. Выбор за вами.

Народные средства лечения артрита.

  • Добавьте 2 чайные ложки свежего лимонного сока и чайную ложку меда в стакан теплой воды. Пейте это два раза в день, чтобы облегчить симптомы артрита.
  • Пейте чай люцерны два раза в день для мгновенного облегчения.
  • Смочите несколько ватных дисков в горячем уксусе и тщательно втирайте в больные суставы, чтобы облегчить боль.
  • Разведите столовую ложку масла печени трески в четверти стакана апельсинового сока (сок одного апельсина). Пейте жидкость, в качестве обезболивающего средства перед сном.
  • Добавьте 2 чайные ложки яблочного уксуса и 2 столовые ложки меда в небольшой стакан теплой воды. Пейте один или два раза в день, чтобы получить облегчение.
  • Приготовьте целебную ванну, добавив в воду оливковое масло и керосин в соотношении 2:1.
  • Съедайте один зубчик чеснока каждый день, чтобы укрепить иммунитет и облегчить боли в суставах.

Дополнительные советы.

Следите за своим весом. Лишние килограммы только усугубят ваше состояние.

Будьте более активны. Физическая активность поможет вам облегчить боль, а плавание это вообще прекрасный вариант, потому что находясь в бассейне вы весите меньше. Плавание поможет вам похудеть и тонизирует мышцы.

Оберегайте себя от стрессовых ситуаций. Постарайтесь расслабляться и отдыхать как можно больше, потому что стресс только ухудшит ваше состояние.

Биологически активные добавки. Биологически активные добавки разрешены в целях лечения артрита, но сначала вы должны проконсультироваться с врачом.