Поместите эти 2 ингредиента в ваш кофе. Всего 2 глотка и Ваш жир с живота исчезнет, ​​и ваш метаболизм будет быстрее, чем когда-либо!

Худейте легко!

Нет сомнений, что кофе наиболее утренний напиток во всем мире. С одной стороны, он мгновенно повышает ваш энергетический уровень и готовит вас на вес день. Плюс ко всему, он объединяет в себе целый ряд других преимуществ для здоровья, таких как улучшение обмена веществ, а также при умеренном употреблении, защищает ваше сердце.

Но, мало кто знает, что вы можете превратить ваш любимый утренний в мощный сжигатель жира, просто добавив несколько ингредиентов, таких как кокосовое масло, корицу и мед. Если добавить эти ингредиенты в ваш кофе, вы будете легко уберите несколько килограммов без необходимости делать какие-либо диетические изменения в жизни.

Почему эта комбинация настолько сильна?

1 Корица обеспечивает многочисленные преимущества для здоровья. Это мощное противовоспалительное средство , которое уменьшает воспалительные процессы в организме. Плюс ко всему, она полна антиоксидантов, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов. Это также снижает уровень сахара в крови за счет увеличения метаболизма сахара в крови. Поддерживает распад сахара, который преобразуется в энергию. Таким образом , корица предотвращает накопление жира в организме. 

2 # Кокосовое масло является еще одним подарком природы, который обеспечивает длинный список преимуществ для здоровья. Оно в основном состоит из жирных кислот со средней длиной цепи, которые пищеварительная система немедленно посылает в печень. Самое главное преимущество кокосового масла для потери веса является то, что оно, естественно, заставляет метаболизм более эффективно сжигать жир.

3 # Мед может быть полон сахара, но это естественный сахар, который организм превращает в энергию. Мед также богат важными минералами, таких как натрий, железо, цинк, кальций, калий и фосфор. Кроме того, мед содержит ниацин, фолиевая кислота, витамин С, рибофлавин и витамин B6. Это оказалось очень полезно для регулирования уровня холестерина в крови и снижения стресса. В
настоящее время, процесс сжигания жира в организме во многом зависит от минералов и витаминов. Он обеспечивает, таким образом , необходимыми питательными веществами, предотвращая любые минеральную или витаминную недостаточность в организме. Сырой непастеризованный мед является самым здоровым.

Что вам нужно:

  • ½ стакана меда
  • ¾ стакана кокосового масла
  • 1 чайная ложка корицы
  • 1 чайная ложка какао (по желанию)

Как приготовить:

Хорошо перемешать пасту, смешивая все ингредиенты вместе. Хранить в стеклянной банке и хранить в холодильнике.

Как это использовать:

Добавьте 1-2 чайные ложки смеси в чашку свежесваренного кофе. Хорошо перемешать и наслаждаться утренним жиросжигающей чашкой кофе!