Получите прекрасный живот с этими 8 лучшими упражнениями

Результаты всего за две недели!

Мы все знаем, что очень трудно подтянуть и укрепить мышцы живота, но эти упражнения помогут вам. Просто придерживайтесь этой программы и упорно тренируйтесь, и вы увидите результаты всего за две недели.

Тренировка состоит из трех уровней:

Начальный уровень

1. Скрутки лягушачьи лапки

Лягте на спину, согните колени, подошвы ног вместе. Положите руки за голову. Поднимите туловище немного вверх и вперед, сохраняя при этом спину прямо. Удерживайте верхнюю позицию в течение нескольких секунд, прежде чем вернуться на землю. Повторить 10 раз.

2. Косые наклоны

Лягте на спину, согните колени и положите руки на пол рядом с вашим телом. Приподнимитесь немного вверх и выйдите вперед с левой, а затем правой рукой. Держите голову и шею ровно, а нижнюю часть спины прижатой к полу. Повторите 15 раз с каждой стороны.

3. Планка

10 подходов, 5 повторений в каждом.

Промежуточный уровень

4. Коснитесь пальцами ног!

Лягте на спину, ноги вытянуты вертикально вверх. Используйте ваши мышцы живота, чтобы поднять туловище от пола и достичь руками ваших ног. Держите спину и ноги прямые. Выполните 2 подхода по 15 повторений в каждом.

5. Скрутка с велосипедом

Лягте на пол и поднимите плечи от земли. Положите руки за голову, сохраняя при этом спину прямо. Принесите свой правый локоть к левому колену. Затем перейти на другую сторону и делать то же самое движение на другой стороне. Выполните 2 подхода по 15 повторений.

Продвинутый уровень

6. Взлеты колена

Держите  2 стула крепко обеими руками. Согните локти, слегка опустите плечи, шею расслабьте. Медленно поднимите колени к потолку. Выполните 3 подхода по 10 повторений.

7. Маятник

Лягте на спину, руки разбросаны по сторонам и ноги вытянуты прямо. Нижняя часть спины прижата к полу, свинг ногами вправо, затем вернитесь в исходное положение и поверните их к противоположной стороне. Переключения сторон в общей сложности — 15 повторений в 3-х сетах.

8. Упражнение с мячем

Примите положение, как на рисунке. Держите спину прямо, медленно поднимите правую ногу на несколько см в сторону потолка, опустите ее, и повторите с другой ногой. Выполните 2 подхода по 15 повторений в каждом.