Почистите печень и похудейте в течение 72 часов

Чрезвычайно полезный натуральный детоксикатор!

Многие диетологи рекомендуют проводить очистку организма два раза в год, потому что удаление токсинов, которые накопились в вашем теле, особенно в печени, не только улучшит многие функции организма, но и предотвратит развитие опасных для жизни заболеваний.

Рецепт, который мы рекомендуем здесь, является чрезвычайно полезным для очищения печени, а также для избавления от лишнего веса без особых усилий.

Печень является самым важным органом в организме, ответственным за выведение токсинов. Она также принимает участие в большинстве метаболических процессов в организме. Чрезмерное количество токсинов может оказывать большую нагрузку на печень и серьезно усложнить её функцию. Более того, перегруженная работой печень часто тормозит потерю веса и даже может привести к нежелательному увеличению веса.

При выполнении лечения, которое занимает всего 3 дня, очень важно избежать тяжелой пищи и пить много воды, чтобы ускорить процесс детоксикации и увеличить результаты потери веса.

Ингредиенты:

3 лимона

— 1 чашка нарезанной петрушки

— 5 стеблей сельдерея

— 6 стаканов воды

Приготовление:

Тщательно вымойте ингредиенты. При использовании органических лимонов, не чистите их. Смешайте все ингредиенты, за исключением воды. Затем добавьте воду и смешайте снова. Рецепт детокс готов к употреблению!

Для получения оптимальных результатов, пить по 2 стакана этой смеси 3 раза в день, предпочтительно перед едой. Повторите 3 дня подряд. Возьмите недельный перерыв затем проведите лечение снова.