Почему прикладывать лук к вашему телу действительно полезно

Вы будете удивлены!

Знаете ли вы, что лук может быть использован по-разному? Его можно есть отдельно, добавлять к блюдам, чтобы получить их аромат и даже помещают в носки или уши на ночь, чтобы помочь исцелить наш организм. Да, лук может помочь бороться с простудными заболеваниями, лихорадкой и гриппоподобными симптомами.

Если у вас когда-либо была боль в ухе, настало время попробовать этот старый самовосстановливающий трюк. Возьмите луковицу, разрежьте ее и выньте центральную часть. Поместите лук в ваше ухо, прежде чем идти спать, и когда вы проснетесь, вы должны чувствовать себя намного лучше.

Лук также работает в течение ночи, естественно и эффективно уменьшая любое воспаление в ухе, которое причиняет вам боль. Практика размещения лука на ногах, скорее всего, восходит к древней китайской медицине.

Китайцы определили, что есть тысячи нервных окончаний на стопах, которые действуют как точки доступа к внутренним органам и тесно связаны с нашими нервными системами.

Когда нарезанный лук помещается на нижней части стопы, он убивает микробы и бактерии, потому что лук, естественно, имеет сильные антибактериальные и антивирусные свойства. Фосфорная кислота, которая заставляет вас плакать, входит в кровь и помогает очищать кровь по всему телу. В свою очередь, вы становитесь здоровее и ваше тело лучше борется с инфекциями и воспалением.

Положив лук в носки и уши в ночное время – правильная вещь, в которой ваше тело нуждается. Это дешево, все естественно, и может быть сделано в комфорте вашего собственного дома. Попробуйте и проверьте, как работает этот способ.