План ГМ диеты, который поможет вам потерять 5 кг всего за 7 дней!

Стоит попробовать!

Набрать вес довольно легко, но потеря веса может стать головной болью для вас. Миллионы людей смотрят на нездоровое и сверхнормальное количество жира на их теле и изыскивают успешно дороги потерять его.

Здесь мы собираемся упомянуть план диеты ГМ, чтобы вы смогли сбросить 5 килограммов всего за 7 дней. И мы должны сказать вам, что план диеты – не новое явление, это популярный термин, который помогает уменьшить вес естественно и легко.

Так что давайте подробнее рассмотрим этот шаг за шагом:

1. День первый:
Начните свой день с одного стакана воды и готовьтесь к фруктовой диете в течение всего дня. Вы должны есть фрукты по вашему выбору, за исключением банана. Вы можете съесть папайю, яблоко и клубнику, и есть много вариантов, доступных для вас.

2. День второй:
День овощей. Начните свой день с 1 или 2 стаканов воды, а затем приготовьте свежеприготовленный картофель на завтрак.

Можете выбрать из числа вариантов, таких как фасоль, шпинат, капуста, морковь и т. д. Отварите их и добавьте немного соли и черного перца по вкусу. Ешьте их, когда чувствуете голод.

3. День третий:
Третий день полностью посвящен фруктам и овощам. В этот день можно есть и то и другое. Начните свой день со свежих фруктов, а затем ешьте вареные овощи на обед.

Избегайте бананов и картофеля в этот день. Строго соблюдайте диету, если от души хотите похудеть.

4. День четвертый:
Теперь вы должны сосредоточиться на бананах и молоке.

Но на 4-й день начните свой день с одного или двух бананов. Также можно выпить банановый коктейль. Не добавляйте дополнительный сахар, потому что разорванный банан, естественно, сладкий, поэтому вам не нужно добавлять дополнительный сахар.

5. День пятый:
Пятый день — это день, когда нужно есть твердую и здоровую пищу. Начните утро с вареной фасоли и свежих помидоров. Не забывайте пить воду и всегда помните, что после употребления воды избегайте еды в течение 15-20 минут.

Добавьте перец и соль в вареную фасоль. Вы также можете посыпать орегано для дополнительного вкуса и запаха. Через 1-2 часа, когда вы чувствуете голод, съешьте свежий творог или тофу.

Вечером можно приготовить свежий салат. Вы также можете добавить кусочки сои, но это необязательно. В обеденное время можно заказать овощной суп с салатом. Выпейте также два стакана воды через некоторое время.

6. День шестой:
В этот день вы можете есть вареный или пареный рис с некоторыми вареными овощами. Не добавляйте растительное или другое масло. Попробуйте сделать эту комфортную еду.

Во время ужина, возьмите миску овощей с творогом. И через некоторое время выпейте много воды.

7. День седьмой:
Это последний день ГМ план диеты, и вы увидите, что вы потеряли много веса на этой неделе. На 7-й день начните утро со свежего арбуза и стакана воды.

Во время бранча вы можете есть вареные овощи по вашему выбору или ягоды, такие как клубника, малина и т. д. В обед съешьте тарелку отварного коричневого риса с овощами или просто так.

А вечером съешьте фрукты, такие как гуава или яблоко, и завершите свой день супом или салатом. Старайтесь избегать избытка сахара и соли во время ГМ диеты.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер