План диеты с отварным яйцом, который поможет вам потерять до 11 кг лишнего веса всего за 14 дней!

Результат — гарантирован!

Вареные яйца считаются частью продуктов, которые предлагают вам самый здоровый завтрак. Регулярно употребляя их, вы потеряете более 10 кг всего за 2 месяца. Это диета, которая включает в себя продукты сжигания жира, которые сделают ваше меню питательным и интересным.

Вы быстро избавитесь от лишних килограммов, но вы должны помнить, что пить много воды обязательно. Каждый день следует начинать с яиц, и в течение дня вы должны принимать небольшие порции «постного» белка.

Вы можете найти его в таких продуктах, как яйца, курица и рыба. Вы можете также включать грейпфрут, брокколи, грибы и шпинат.

Вот как будет выглядеть ваш день:

  • Завтрак: 2 вареных яйца и 1 грейпфрут
  • Обед: брокколи и 1/2 жареная куриной грудки
  • Ужин: зеленый салат и 1 порция рыбы

Избегайте алкоголя, поскольку он заставит вас обезвоживаться и вы получите много токсинов. Алкоголь удаляет воду из ваших клеток и вызывает тягу к нездоровой пище. Это то, что на самом деле приводит к увеличению веса.

Вы также должны избегать газированных напитков и сахара. Пейте много зеленого чая и воды, потому что они удивительны для удаления токсинов из вашего тела, а так же увлажняют его.

Избегайте употребления жареной пищи. Ешьте много вкусного «постного» белка. Содержание сахара и жира должно быть минимальным. Было бы лучше, если бы вы смогли полностью его устранить. Если вы начинаете чувствовать тошноту, вам нужно немедленно прекратить потреблять его. Вы должны быть очень терпеливы, когда дело доходит до потери веса.

По материалам — newdailyrecipes.com
Перевод и адаптация — Фитхакер