План диеты GM, который поможет вам потерять 5 килограмм всего за 7 дней!

Вы будете удивлены!

Набрать вес довольно легко, но потеря веса может стать головной болью для вас. Миллионы людей смотрят на нездоровое и сверхнормальное количество жира в их теле и изыскивают успешные способы похудения.

Здесь мы собираемся упомянуть план диеты GM, при котором можно потерять 5 килограммов всего за 7 дней.

1. День первый:
Начало плана диеты GM является наиболее важной частью этой диеты, если вы будете выполнять его хорошо, то гарантирует себе, что вы будете терять много веса всего за неделю.

Начните свой день с одного стакана воды и готовьтесь к фруктовой диете в течение всего дня. Вы должны есть фрукты по вашему выбору, за исключением банана. Вы можете съесть папайю, яблоко и клубнику, и есть много вариантов, доступных для вас.

2. День второй:
Теперь второй день будет называться днем овощей. Начните свой день с 1 или 2 стаканов воды, а затем позавтракайте свежеприготовленным картофелем.

Ешьте вареные овощи в течение дня.

Можно также есть овощной суп. Также пейте много воды, которая поможет вам вывести токсины из организма.

3. День третий:
Третий день полностью посвящен фруктам и овощам. В этот день можно есть и то, и другое. Начните свой день со свежих фруктов, а затем возьмите вареные овощи на обед.

Избегайте бананов и картофеля в этот день.

4. День четвертый:
Теперь вы должны сосредоточиться на бананах и молоке в этот день.

Но на 4-й день начните свой день 1-2 банана. Также можно выпить банановый коктейль. Не добавляйте дополнительный сахар, потому что банан и так сладкий, поэтому вам не нужно добавлять дополнительный сахар.

5. День пятый
Это день, когда нужно есть твердую и здоровую пищу. Начните утро с вареной фасоли и свежих помидоров. Не забывайте пить воду и всегда помните, что после употребления воды избегайте еды в течение 15-20 минут.

Вечером можно приготовить свежий салат. Вы также можете добавить сою, но это необязательно. В обеденное время можно сделать овощной суп с салатом. Выпейте также два стакана воды через некоторое время.

6. День шестой:
В этот день можно есть вареный или пропаренный рис с вареными овощами. Не добавляйте растительное масло или другое масло. Попробуйте сделать полезную еду.

На обед можно отведать рис, а на завтрак – вареные бобы или свежие фрукты. Вечером съешьте салат или щи с черным перцем.

7. День седьмой:
Это последний день GM план диеты, и вы увидите, что вы потеряли много веса на этой неделе. Начните утро со свежего арбуза и стакана воды.

А вечером ешьте фрукты, такие как гуава или яблоко, и заканчивайте свой день супом или салатом. Старайтесь избегать избытка сахара и соли во время ГМ диеты.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер
Фото — edinstvennaya.ua