Пейте в течение 4-х дней и прощайтесь с 10-ю см талии

Вы даже тайно молились о быстром способе сжечь лишний жир? Не волнуйся больше, потому что этот напиток - ваша ответная молитва!

Вы хотите иметь талию, как в песочных часах и отправляетесь в спортзал в надежде на меньшую талию, но безрезультатно?

И вы пробовали почти каждый сок, диету и упражнения, которые доступны, чтобы иметь меньшую талию?

Вы даже тайно молились о быстром способе сжечь лишний жир? Не волнуйся больше, потому что этот напиток — ваша ответная молитва!

Диетолог Синтия Сасс создала этот удивительный ключевой ингредиент для плоского живота под названием «Sassy Water». Этот восхитительный и чудесный напиток был назван в честь нее. Насыщенная вода — мощный напиток, который освежает, оживляет и содержит низкие калории, помогает в прохождении газа, уменьшает метеоризм и поддерживает перистальтику или нормальное движение вашего пищеварительного тракта.

Концепция воды Сасси была получена из-за того, что человеку нужно как минимум 8 стаканов воды в день, чтобы он мог нормально функционировать. Это количество получается из средней потребности в жидкости человека и может варьироваться от человека к человеку в зависимости от их потребления пищи и деятельности тела.

Для того, чтобы иметь плоский живот, вам также важно избегать приема сладостей, закусок, маслянистых продуктов в течение всего 4-дневного курса. Вместо того, чтобы есть нездоровые продукты, рекомендуется есть фрукты и овощи, в которых содержится большое количество воды, например, дыня, арбуз и т. д. Обоснование заключается в том, что если ваше тело правильно увлажнено, вы можете избежать появления запоров и метеоризма.

Ингредиенты:

  • 8 стаканов воды
  • 1 чайная ложка измельченного корня имбиря
  • 1 свежий огурец среднего размера, нарезанный тонко
  • 1 лимон среднего размера, нарезанный тонкими ломтиками
  • 12 листьев перечной мяты

Как вы можете видеть, почти все ингредиенты имеют свой естественный мочегонный эффект. Это означает, что избыток жидкости в вашем теле пройдет через мочеиспускание. Обратите внимание, что ожидается увеличение частоты мочеиспускания.

Беспокоитесь, что вы можете обезвоживаться из-за эффекта частоты мочеиспускания? Не беспокойтесь! Потому что почти все эти ингредиенты также обладают увлажняющим эффектом. Это означает, что, хотя вы пропускаете слишком много мочи, ваша кожа никогда не будет выглядеть сухой. На самом деле, ваша кожа будет более сияющей и прозрачной.

Итак, как вы готовите сассию? Вот как:

  • Смешать все ингредиенты в кувшине
  • Положить в холодильник на ночь
  • Отфильтровать содержимое
  • Начните пить сок, который вы создали (избегайте употребления колы и газировки во время водного курса Sassy)
  • Пейте этот мощный сок в течение как минимум 4 дней, чтобы увидеть результаты

Через 4 дня попробуйте снова измерить талию, вы будете удивлены, сколько вы сбросили сантиметров.