Пейте этот напиток утром и Вы очистите прямую кишку и избавитесь от упрямого жира на животе, всего за одну неделю!

Чудо-напиток, который чистит наверняка!

Толстая кишка является чрезвычайно важной частью нашего организма, поскольку его основной функцией является производство и хранение фекалий и других отходов из организма. Тем не менее, толстая кишка должна быть очищена и для того, чтобы достичь этого, мы покажем вам, как приготовить самый мощный и здоровый напиток, который поможет вам очистить прямую кишку.

Для того, чтобы устранить все эти токсины и фекалии из толстой кишки, вам нужно использовать естественное очищение. Очищение прямой кишки будет предостерегать вас от многочисленных болезней, которые случаются с толстой кишкой, включая синдром раздраженной толстой кишки и даже рака.

Для приготовления этого удивительного природного очищения, вам понадобится 4 простых ингредиента, таких как: миндальное молоко, корица, папайя и овес.

Люди используют овсянку, чтобы похудеть, потому что наш организм переваривает овсянку довольно медленно, при этом сохраняя уровень сахара в крови стабильным, уровень энергии и снижает тягу к еде. Вы чувствуете себя сытым в течение всего дня.

Папайя является богатым источником витамина С и витамина А, а также она помогает нам улучшить здоровье кожи и слизистые оболочки. Кроме того, она также богата фолиевой кислотой, высоким содержанием клетчатки и калия, которая является эффективным в снижении высокого кровяного давления. Калий обладает способностью поддерживать хорошую частоту сердечных сокращений и снижает риск инсульта, а также, помимо упомянутых выше здоровых питательных веществ, папайя также является богатым источником витамина B, в том числе фолиевой кислоты, рибофлавина, тиамина и пиридоксина.

Вам понадобятся следующие ингредиенты:

  • ½ чашки миндального молока
  • ½ стакана геркулеса
  • ¾ чашки папайи
  • ¼ чайной ложки порошка корицы

Приготовление:

Все, что вам нужно сделать, это положить все ингредиенты в блендер и хорошо смешайте, пока вы не получите однородную смесь. Ваш напиток готов и можете использовать его, когда хотите. Потребление этого напитка поможет избавиться от всех токсинов и фекалий, которые накапливаются в толстой кишке, и вы будете чувствовать себя намного лучше, наверняка.