Пейте это для очищения печени и худейте в течение 72 часов

Домашний напиток

Наша печень, безусловно, один из самых важных органов в нашем организме. Часто она бывает наполнена токсинами, поэтому не работает должным образом, и это может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Наша печень также имеет важное значение для снижения веса. Любой вид повреждения сделает невозможным похудеть быстро.

К счастью, есть процесс, называемый детоксикацией печени. С ее помощью, ваша печень может восстановить свою функцию, чтобы вы можете снова начать терять вес. Таким образом, эта статья представляет вам очень полезный напиток, который поможет вашей печени и улучшит общее состояние здоровья!

Ингредиенты:
чашка нарезанной петрушки
5 стеблей сельдерея
6 чашек воды
3 лимона

Приготовление:

Смешать лимонный сок, петрушку и сельдерей в блендере или комбайне. Затем добавьте воду и смешайте снова. Теперь ваш естественный и домашний напиток готов к использованию!

Пить 2 стакана лекарства 3 раза в день перед едой, и продолжпть лечение в течение 3-х дней. Повторите этот процесс снова через 7-10 дней, и помните! Вы должны избегать приемов пищи в течение процедуры. Также рекомендуется пить много воды, чтобы ускорить процесс детоксикации и потерять больше веса!