Парикмахер увидела пятно на голове и застыла. Затем она спасла ей жизнь.

Спасибо, что парикмахер во время заметила!

Когда Эйлин Кори назначила встречу со своим парикмахером Кари Филипс в Лейквуде, штат Огайо, она только хотела, чтобы ей покрасили корни.

Но когда Кари начала готовить волосы для окраски, она вдруг была поражена тем, что увидела. «Ты ударилась головой?» Кари спросила. Эйлин сказала, что нет. «Я вижу кое-что здесь, и мне не нравится то, что я вижу», — сказала Кари. Она сделала фотографию головы Эйлин с помощью своего смартфона и показала ей. Именно в этот момент Эйлин почувствовала себя некомфортно.

На ее голове образовалась бородавка, размером немного меньше, чем десять центов; она была разноцветной и выглядела как синяк. Эйлин сразу же назначила встречу со своим врачом.

Это было разумное решение, так как у врачей были тревожные новости для Эйлин: родинка была на самом деле злокачественной меланомой ранней стадии. К счастью, сейчас она получает лечение, и ее шансы на выживание 90%.

Рак кожи — особенно страшное заболевание, которое часто приводит к смерти. Если обнаружить его достаточно рано, шансы на полное восстановление обычно очень хорошие, как в случае Эйлин. Когда вы проверяете свою кожу на наличие подозрительных родинок, убедитесь, что вы не забыли и про голову. И всегда следите за тем, чтобы ваша голова была закрыта, когда вы на солнце.

Эйлин невероятно благодарна Кари за «спасение» и сказала ей: «Слава Богу, ты это обнаружила! Ты действительно спасла мне жизнь».

Какая удача. Хорошо, что Кари настолько внимательный парикмахер и сразу же предупредила Эйлин. Мы надеемся, что Эйлин полностью восстановится!