Отварите эти семена. Результаты поразят вас! (Рецепт включен)

Стоит попробовать!

Может быть, я немного сумасшедший, но запах свежерезанного арбуза слегка опьяняет.

Нет никакого другого запаха, подобного арбузу.

Поскольку вряд ли кто-нибудь выпивает столько воды, сколько должен, арбуз (91% воды) может помочь дополнить воду, но это еще лучший источник гидратации из-за содержания электролита.

Арбуз гидратирует наши клетки и уравновешивает pH.

Из-за содержания цитруллина арбуз также известен для уменьшения и лечения эректильной дисфункции. Как и Виагра, цитруллин расслабляет и расширяет кровеносные сосуды.

Семена арбуза состоят из таких питательных веществ, как жирные кислоты, основные белки, минералы, такие как магний, калий, марганец, железо, цинк, фосфор и полные витамина В, такие как тиамин, ниацин, фолат. Кроме того, они предлагают 600 граммов калорий.
Эти семена полезны для лечения заболеваний почек и мочевых путей. Сделайте чай из свежих семян арбуза, чтобы удалить камни и песок в почках.

Волшебный рецепт:
Вам нужно 20-30 семян арбуза. Измельчите и кипятите их в течение 15 минут в 2 л воды. Потребляйте это в течение 2 дней и делайте паузу на третий день*.

* Процедуру необходимо повторять несколько недель, но очень важно сделать паузу каждый третий день.

Польза для здоровья семян арбуза

№ 1: Защитите здоровье сердца
Семена, которые полны магния, спасают сердце, чтобы оно могло нормально работать. Кроме того, они поддерживают уровень артериального давления и улучшают процесс обмена веществ. Они удивительны, чтобы избежать сердечных заболеваний и гипертонии.

№ 2: Предотвращение старения
Семена имеют антиоксидантное содержание, которое помогает избежать старения, укреплять кожу и сохранять ее здоровой и молодой.

№ 3: Очистить прыщи
Очистите прыщи, грязь и мертвые клетки кожи, взяв вату и окунув ее в масло из арбуза. Это масло подходит для любого вида кожи и поможет вам справиться с проблемами кожи.

№ 4: Укрепление волос
Эти семена имеют высокое содержание белка и аминокислоты, которые будут легко укреплять ваши волосы. Кроме того, жареные семена арбуза сделают ваши волосы блестящими из-за содержащейся в них меди, которые производят меланин — пигмент, который придает цвет вашим волосам.

№ 5: Лечить зуд кожи головы
Масло семян арбуза имеет мягкую текстуру, которая легко поглощается. Вы можете использовать масло в качестве увлажняющего крема для сухой, зудящей кожи головы.

№ 6: Предотвратите повреждение волос
Семена имеют незаменимые жирные кислоты, которые помогут избежать повреждения волос.

№ 7: Регулирование кровяного давления и профилактика ишемической болезни сердца
Аргинин поможет вам справиться с ишемической болезнью сердца и сбалансировать кровяное давление. Аргинин также помогает в предотвращении сужения кровеносных сосудов. Триптофан и лизин — это другие аминокислоты, которые присутствуют в этих типах семян.

№ 8: Богатый источник магния для лучшей иммунной системы
Преимущества употребления семян арбуза значительно увеличивают количество магния, который присутствует в таких продуктах, как пшеница, рис, овсяные хлопья и какао-порошок. Пантотеновая кислота известна как витамин B5, который необходим для превращения углеводов в энергию.

№ 9: Диетическое управление бери-бери, вызванное дефицитом витамина B6
Дефицит витамина B6 может вызвать состояние, называемое Beriberi. B6 — комплексный витамин B, который помогает превращать углеводы в энергию.

№ 10: Обеспечивает незаменимые аминокислоты
Тело нуждается в аминокислотах, таких как аргинин и лизин, чтобы идеально работать. Последний эффективен для усвоения кальция для укрепления костей и тканей.

№ 11: Дает ненасыщенные полезные жиры для здоровья тела
80% жиров семян арбуза являются ненасыщенными и здоровыми жирами с добавлением омега-3-кислот. Эти семена являются отличным источником энергии для тела без дополнительных калорий, и они будут выполнять половину необходимых жиров здоровья в день.

№ 12: Волосы и ногти
Семена включают хорошее количество белка, который держит наши волосы здоровыми и глянцевыми, а наши ногти длинными и крепкими.

№ 13: Семена арбуза могут вылечить отеки
Бросьте чайную ложку сухих и измельченных семян арбуза в чайную ложку меда, а затем положите его в ¾ чашки теплой воды. Хорошо перемешайте и сразу же используйте его — 2 раза в день. Это поможет вам справиться с проблемой отеков.

№ 14: Улучшает мужскую фертильность
Семена арбуза имеют ликопен-антиоксидант, который является отличным и эффективным лечебным методом для повышения мужского уровня потенции у мужчин.

№ 15: Проблемы с памятью
Если вы хотите правильно оправиться от болезни, используйте семена арбуза в рационе. Через пару дней вы увидите эффекты. Кроме того, для тех, у кого есть проблемы с памятью, семена помогут восстановить и снова очистить память.

№ 16: Увлажняет кожу
Семена арбуза содержат жирные кислоты, которые идеально подходят для мягкой, эластичной и увлажненной кожи.