Оставьте стакан соли и уксуса, чтобы обнаружить негативные энергии в вашем доме

Стоит попробовать!

Это может прозвучать странно, но есть вероятность, что в вашем доме есть отрицательная энергия. Мы говорим об эмоциональной энергии, которая исходит от людей

Ученые выяснили, что в мире существуют невидимые силы. Энергия — одна из тех невидимых сил. Даже если мы не можем это увидеть, мы можем это почувствовать.

Как обнаружить отрицательные энергии в вашем доме с помощью банки воды
Вы знакомы с чувством, когда вы вошли в комнату, и вдруг вы знаете, что что-то не так с этой областью вашего дома. Вы можете почувствовать какую-то темную энергию, даже жуткое ощущение. Или, наоборот, место, в котором вы чувствуете вдохновение и свет. Это также относится к людям.

Согласно исследованию, проведенному Мичиганским университетом, люди, неодушевленные предметы и специи сохраняют энергетический осадок. В зависимости от энергии он может способствовать заживлению или болезни.

Было показано, что эмоциональная энергия может влиять на физический мир, который нас окружает. Некоторые эксперименты показали физические эффекты эмоций, мыслей и музыки на кристаллическую структуру воды.

Поэтому, прежде чем кричать на своего партнера, детей или домашних животных, просто подумайте об отрицательной энергии, которая может повлиять на каждую клетку в их теле!

Вы должны попробовать этот эксперимент и выяснить, есть ли в вашем доме отрицательная энергия!

Отрицательная энергетическая ловушка

Необходимые ингредиенты:
2 столовые ложки белого уксуса
2 чайные ложки гранулированной соли
460 г фильтрованной воды

Применение:
В стакан добавить ингредиенты и хорошо перемешать. Держите стакан в месте, где вы проводите много времени. Пусть он будет стоять там 1 день. Обязательно проверьте, повышается ли соль. Когда она поглотит всю отрицательную энергию, вы можете очистить другую комнату

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер