Они называют это «убийцей грибка», потому что он устраняет все грибки ногтей

Невероятное средство!

Грибки, которые находятся на ногтях, вызывают состояние, называемое онхомикозом.

Это приводит к тому, что ногти имеют цвет, который не нравится глазу, плюс вы можете заразиться, и это может быть очень опасно. Есть много лекарств для лечения, но они имеют очень высокую цену, поэтому на этот раз мы рекомендуем домашнее средство, с помощью которого вы можете удалить грибок.

Поэтому, если вы хотите знать, как его подготовить и как его применять, продолжайте читать эту запись.

Устранение грибка ногтей

Единственное, что вам понадобится, чтобы приготовить это невероятное средство для устранения грибка ногтей, следующее:
— 50 мл 90% -ного этилового спирта
— 50 мл перекиси водорода
— 2 столовые ложки белого уксуса

Способ приготовления:
В стеклянном контейнере необходимо смешать этиловый спирт и перекись водорода. После их смешивания вы должны добавить немного уксуса (это предотвратит испарение спирта). Хранить в герметичном стеклянном контейнере в сухом прохладном месте. Всегда старайтесь держать контейнер закрытым.

Способ использования:
Первое, что нужно сделать, это правильно вымыть ноготь и высушить его, затем аккуратно нанести на поверхность, впитать хлопок в средстве для немедленного применения. Вы должны применять это средство два раза в день. Через две недели вы начнете замечать изменения.

Советы по предотвращению грибка на ногтях

1. Вы должны хорошо вымыть ноги и правильно высушить их, если вы предпочитаете использовать нейтральный ph-гель, который предотвращает раздражение кожи и уменьшает защиту.

2. Правильно обрежьте ногти.

3. Если ноги чрезмерно потеют, вы можете наносить порошки, фунгицидные кремы или тальк.

4. Используйте удобные ботинки, предпочтительно сделанные из материала, который позволяет воздуха проходить и периодически меняйте обувь, использует чулки и носки из хлопка.

5. Всегда носите обувь в общественных местах, таких как пляжи, спортзалы, бассейны, сауны или общественные ливни, так как босиком ходьба является одним из самых простых способов заражения грибком.

Как вы можете видеть, это средство очень эффективно для устранения грибка с ногтей на ногах. Мы надеемся, что это полезно для вас.

Источник
Перевод и адаптация — Фитхакер