Они называют это «средством для всего»! Он лечит артрит, ишиас, ревматизм, боль во время движения и т. д. 

Лечите все с помощью этого натурального средства!

Артрит может включать такие симптомы, как покраснение, жар, боль и воспаление. Эти проблемы означают, что есть проблема.

Эта интересная формула для лечения артрита, подагры, ишиаса, ревматизма и других болезненных проблем с суставами, лодыжками, пальцами, пальцами ног, коленями и пятками. Вы должны использовать это натуральное средство на болезненном участке.

Рецепт:

Ингредиенты:

  • 1 картофель
  • 1 лук
  • 1 ложка льняного семени

Приготовление:

Прежде всего, возьмите 1 ложку льняного семени и положите ее на 90 грамм воды. Приготовьте эту смесь в течение 10 минут, пока не получите однородную смесь. Снимите смесь с огня и оставьте ее остывать. В то же время вымойте картофель и измельчите его без кожуры. Лук должен быть среднего размера. Когда льняная смесь достаточно остынет, добавьте лук и картофель и хорошо перемешайте. Процедите смесь от избытка жидкости.

Как это использовать:

Если у вас возникли проблемы с пальцами рук или ног, нанесите на них эту смесь и наденьте на них перчатки или старые носки. Когда другая часть вашего тела болит, например, колено, нога, рука и т. д., поместите смесь на марлю, а затем нанесите ее на пораженный участок. После этого оберните всю область повязкой. Оставьте этот компресс в течение всей ночи, затем смойте его с мылом и водой на следующее утро.

Примечание:  лук может раздражать кожу и вызывать покраснение. Поэтому вы можете применять оливковое масло или крем перед использованием этой смеси на коже. Также убедитесь, что вы употребляете добавки с рыбим жиром, которые отлично подходят для ваших костей и суставов. Вы скоро увидите большие результаты!