Она выпивала чашку пищевой соды с водой каждый день. После месяца, ее тело было неузнаваемо!

Жаль, что я только сейчас об этом узнала!

Пищевая содаэто мощный ингредиент, который вы можете использовать почти для всего. Этот ингредиент может быть использован для борьбы с простудой и даже раком. Вы можете также использовать ее для гигиены полости рта, в качестве дезодоранта и т.д. Многие люди по всему миру используют пищевую соду.

Вы можете использовать этот супер полезный ингредиент для лечения и профилактики многих проблем со здоровьем, таких как: диарея, кислотность, метаболический ацидоз и язвенная болезнь. Пищевая сода сохраняет кожу здоровой и сияющей. С ее помощью можно устранить простудные заболевания. Вы также должны знать, что пищевая сода содержит натрий и может предотвратить гиперкалиемию, камни в почках и инфекции мочевого пузыря.

Вы можете смешать соду с водой и пить, чтобы облегчить боль в мышцах после тяжелой тренировки. Знаете ли вы, что вы также можете использовать пищевую соду, чтобы уничтожить грибок ногтей и устранить грязь? Это очень просто — нужно просто нанести немного пищевой соды на щеточку для ногтей и поскрести ваши ногти. Вы должны попробовать этот трюк, — просто смешайте 3 столовые ложки пищевой соды, 1 чайную ложку соли, эфирное перечной мяты и небольшое количество воды. Замочите ноги в течение почти 20 минут и зуд, запах и болезненность исчезнут.