Она сделала невозможное! Она излечилась от рака и потеряла около 7 кг лишнего веса, без особых жертв!

Невероятная история!

Когда в начале 2015 года у Миа Стерн был диагностирован рак молочной железы, она решила изменить свою диету и образ жизни.

Она потеряла 7 кг и, что еще важнее, она вылечила рак без каких-либо жертв!

«Я удалила некоторые продукты из своего рациона, начала готовить еду и готовить здоровые напитки. И тогда случилось что-то невероятное! Кроме того, что я вылечилась от рака, но без особых усилий, я так же потеряла 7 кг, которые я пыталась сбросить годами ».

«Я ела даже больше, чем раньше, и мне это нравилось, но каждый кг таял. Я была полна энергии, у меня было регулярное и хорошее переваривание, хороший ночной сон, и моя кожа питалась. Я как будто нашла источник вечной молодости », — сказала Миа.

Миа хотела рассказать свою историю остальному миру, и поэтому она раскрыла свой рецепт «вечной молодости».

Начните свой день со стакана теплой воды и немного лимонного сока. Этот простой напиток улучшает пищеварение.

Слушайте свое тело, ешьте только тогда, когда чувствуете голод.

Гидратируйте свое тело в течение дня. Выпивайте по крайней мере 1,5 л воды ежедневно, чтобы устранить токсины из вашего тела.

Четыре раза в неделю, утром, выпевайте «зеленый коктейль». Вот как вы обеспечите питательные вещества для вашего тела.

Смешайте белки с некоторыми зелеными овощами. Например, если вы едите яйца, добавьте к ним такие овощи, как свежий шпинат или брокколи.

Выпевайте «зеленый сок» (огурец, кабачок, имбирь или лимон) один раз в день. Так вы будете детоксифицировать свое тело.

Ограничьте или пропустите закуски. Ешьте только фрукты или орехи и не более четверти чашки в день.

Ограничьте потребление мяса. Обеспечьте ваше тело растительными белками, которые вы можете найти в бобовых, чечевице, бобах, гречке и авокадо.

Ешьте овощной суп столько, сколько сможете. У вас нет времени готовить каждый день, по крайней мере один раз в неделю вы можете приготовить овощной суп.

Проводите не менее 15 минут в день на природе. Прогуливайтесь в ближайшем парке, глубоко дышите, наблюдайте за окружающим вас миром. Сделав это, вы станете более спокойными и полными энергии.

Отшелушивайте свое тело, прежде чем принимать душ каждый день. Удалите мертвые клетки и токсины через ваш самый большой орган – кожу.